Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 20:43   #9943
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,991
Репутация: 1620 [+/-]
ВАСЕКС, Если хочешь заценить то, что я считаю корейской годнотой с небольшими скидками на затянутость, можешь глянуть эти сериалы:
  • Hymn of Death - историческая драма по реальным событиям, пожалуй, лучшее, что я видел от корейцев. По крайней мере, точно самое запавшее мне в душу.

  • Sweet Home - тот самый довольно драйвовый представитель "кровь-кишки-монстры-трэшак", больше всего напоминающий атмосферой Резидент Ивл.

  • Persona - крохотная антология из четырёх короткометражных историй в разных жанрах.

  • My Dangerous Wife - ремейк японского сериала, триллер в духе "Исчезнувшей" про шибко умную жену, инсценировавшую своё похищение, чтобы подставить мужа, но вляпавшуюся в криминал, а потом, когда всё выяснилось, начались игры в "кто кого убьёт первым".

  • Mystic Pop-up Bar - мистика (или фэнтези, хз как оно воспринимается) и наркомания, но в целом неплохо так затягивающая в себя некоторыми интригами.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием