Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 21:23   #37
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,989
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Это же не серьезно. А если в описании будет сказано, что все персонажи "загадочные", то тогда можно вообще никого не раскрывать весь сериал?
Интрига же будет!
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И правильно делаю. Ибо нужно сравнивать эквавилентно, как я уже упомянул.
А я обозначаю курс, которым, по всей вероятности, сериал может пойти. И пока мне это нравится. Но как только начнутся отклонения - начнутся и разочарования. Или вообще по другому пути пойдет, сугубо процедуральному, без общесюжетных арок.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Это как смотреть Хауса, если ты на дух не переносишь Хью лори - бред.
Бред - не бред, но люди выбирают, что смотреть, по очень странным причинам порой. Ell вроде бы говорил, что терпеть не может какого-то комика, Карелла, по-моему, но сериал с ним в главной роли - его любимая комедия. Так что тут зависит не только от актера, но и от образа.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Знаешь, не обещаю, но на безрыбье все может быть. Но только если он такой же унылый как и первый, то твои советы я слушать больше не буду =)
Просто знаешь, я еще не встречал мнения, что второй сезон - хуже первого) Напротив, многие, как и ты, считали говном или середнячком первый сезон, но к середине второго уже меняли мнение на гораздо лучшее. А к концу второго и вовсе называли одним из любимых эфирных шоу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием