Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 15:48   #30
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я уверен, что новое поколение детей знать не знали о "Спящей Красавице".
Родители объяснить должны.
В любом случае, идя на фильм, позиционирующийся как "История диснеевской сказки "Спящая красавица", рассказанная от лица злодейки Малефисенты", странно ожидать от фильма "неканона".
Он там, впрочем, есть.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Да нет, мы же уже перешли в разговор, что весь сюжетный бред обусловлен каноном
Бред, абсурдности... Любишь ты такие слова.
Если не знать канона, любой марвеловский фильм покажется абсолютнейшим бредом. Да местами, даже если и знать.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
но согласись мне спорить с тобой - как горох об стенку кидать.
Зачем тогда споришь... Значит, что-то хочешь доказать.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Прочитай мой отзыв еще раз, и найди там слово "говно".
А я про тебя говорил, что ли? Я просто описал ситуацию с утрированием. Дескать, в приведенном тобой примере про мангу и "ГБ" я не стал задавать вопросов, которые первоисточник как-то объясняет, и выставлять при этом получившийся продукт бредовым и абсурдным. Это было сказано к твоей фразе, переформулированной с моей, о том, что "а на фига знать-то?"
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я понимаю, что наверное задело, но как-то полегче надо с этим.
Неверно понимаешь.
Мы уже выяснили, что большая часть проблем, которыми ты пенял фильму, связана со следованием "Спящей красавице". А вторая часть проблем - характерна для всего жанра и проблемами для поклонников этого жанра не является ну никак.
Ты нахрапом оценил фильм, молодец. Я же постарался его изучить чуть более внимательно из-за любви к жанру и редким его представителям.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Кстати, арты альтернативной внешности Малефисенты.
Цитата:
Тот вариант, что в итоге попал в фильм, гораздо лучше. Правильно, что выбрали его.
Абсолютно согласен.

Последний раз редактировалось Nikquest; 12.06.2014 в 15:52.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием