Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 00:15   #24
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Сold, Как я и думал, практически все твои "абсурдности" - не более чем обязательность следования канону из "Спящей красавицы".
Если что, то в мультфильме были и феи, и ворон, и принц, и, по-моему, крылья тоже объяснялись, хотя насчет них не уверен, там больше костюм их напоминал, мантия эта. Вот насчет ворона, фей, принца - это точно к первоисточнику. Сценаристы переделали историю под добрый лад, только и всего, ключевые моменты и персонажей оставив прежними.
Идем дальше, что там осталось?
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
3)Если Стефан действительно испытывал какие-то чувства с Малефисенте, то почему тогда он не вернул ей крылья после того, как его короновали?
Нет ничего страшнее гнева преданной женщины. Наверняка боялся, даже если знал, что их можно "прилепить": летающая злая ведьма хуже и опаснее для королевства, чем просто злая ведьма.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
6) В конце тоже не ясно с этой броней Стефана, почему она в один момент перестала обжигать кожу Джоли?
Если долго принимать один и тот же яд в малых дозах, организм так или иначе к нему приноровится. Если долго жечь огнем кожу, она так или иначе загрубеет, и боль будет меньше.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
7) Я вообще не понимаю, если у Малефисенты есть такая сила, как преыращать животных в лдей и обратно, причем в разных, почему она не пользовалась ею в разных нужных ситуациях?
Ну, во-первых, слишком имбово бы смотрелось, а во-вторых, я не припомню в фильме прям таки нужных ситуаций для превращений. Разве что, ближе к концу, когда она уже в замке, но там вполне можно списать на ее доброту и нежелание причинять людям страдания.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Одна из причин, по которой я не особо люблю приквелы.
Чьи это проблемы?)
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
В общем много чего.
Магия и очарование все искупают! Черствым не понять
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Да, Джульетте понравилось.
Ну вот, не зря деньги потратил...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием