Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 20:23   #7562
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,984
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ovnd Посмотреть сообщение
Из-за пацана, что успел ему намекнуть, а так бы пропустил. Да и вообще сценарных проблем там хватает.
Еще раз: там паника, повсюду толпы, крики, возможно последние часы твоей жизни. А ты будешь каждый случай с браслетом разбирать по полчаса с синдромом вахтёра?
Цитата:
Сообщение от ovnd Посмотреть сообщение
Да и как фильм-катастрофа не работает, скучнее "Геошторма" с тем же Батлером.
Мне, внезапно, он на "отлично" зашел вовсе не катастрофичностью, а именно приключениями двух гг и их отношениями. Плюс я вообще думал, что это будет постапок, а там прям во время апока бросили, и с паникой, мародерством и самой катастрофой все норм показано. Но отношения семьи для меня все же стали важнее в фильме. Давно не видел апокалипсиса с настолько человеческим лицом и душевностью любимых сериалов.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
все перечисленное можно выкинуть. Откуда ты их находишь. И главное, ты же ведь не в шутку, всерьез такие вещи понимаешь
Все употребленные тобой бутылки водки можно выкинуть. Откуда ты их находишь. И главное, ты же ведь не в шутку, всерьез такие вещи понимаешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Не тошнило?
Да нет, просто не понимаю, на кой фиг это выпустили спустя пару десятилетий.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Это же гейская драма
Увы. Оценка соответствует

Последний раз редактировалось Nikquest; 17.09.2020 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием