Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 16:55   #551
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Так-то его вообще слил падаван в первом фильме
Ну там Оби был не такой уж и падаван, его обучение было формально уже закончено. Плюс Мол тогда реально фейланул, это было видно. В ребелсах же я не вижу, чтобы Мол тупил, он всё сделал правильно, он не бросился на Канана до чего же тупое имя сразу, он сначала обошёл его с фланга, чтобы его выпад было сложнее отразить. Т.е. видно, что он вынес определённый урок из битвы на Набу. Но всё это не имеет смысла, ибо Филони решил побаловаться старым-добрым дешёвым пафосом, благодаря чему Канану включают режим мерисьи и он выкидывает Мола к хренам парой техничных движений, аки Нео, познавший избранность. К чёрту логику, к чёрту боевой опыт, давайте сделаем сцену типа Мол опять саснул тунца, азазазаз))00)0))) А чтобы было смешнее он соснёт тунца от слепого недоученного падавана, которого в начале схватки он ослепил одним ударом.
Вот так это выглядит.

Ну ладно хоть не Эзра ему навалял, спасибо и на этом.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А мне еще эпизод понравился, где они ввели дроида аналог С3РО. Забавный.
Твайлайт оф апрентис - это вообще первая серия которую я в ребелсах посмотрел целиком xd Так-то сериальчик трешовый... они даже графику умудрились обосрать. Были нормальные старые модельки, ну подправьте их чутка, добавьте глянца... нет, не хочу, не буду. Из Анакина вообще какого-то урода сделали, он сам на себя не похож.

Добавлено через 5 часов 57 минут
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
И я надеюсь, что моя любимая Асока выжила. Нельзя её сливать вот так.
Филонь в интервью сказал, что этот уход Асоки в темноту - это художественный приём, и его типа надо понимать иносказательно. Типа всё зависит от восприятия, тот, кто сердцем за жидаев, тот будет думать, что Асока выжила, тот, кто на стороне Ведра - будет видеть, как она делает последние шаги, будучи смертельно раненой.
Короче Асока теперь зависла в состоянии квантовой неопределённости аки кот Шредингёра. И обратно достанут её, судя по словам Филоня, нескоро.

На самом деле, если так подумать, то ситуация по хорошему двойственная. Финал остаётся открытый и как бы проверяет зрителя на вшивость. С одной стороны вроде бы и жалко, если Асоки больше не будет, а, с другой стороны, если взять в расчёт что она выжила - возникают всякие дополнительные неудобные вопросы)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 01.04.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием