Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 13:14   #27
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
Я использую txt документ Для хранения паролей
И смысл от этих паролей в таком случае?
Цитата:
Сообщение от Corey_XP Посмотреть сообщение
там вроде есть шифрование данных. Так что если человек получит зашифрованные файлы, ему ещё придётся их расшифровать, т.е. подобрать пароль учётной записи в программе.
Посмотри какими алгоритмами. Там чтото обычно типо 3DES (тройного DES) и все. По хорошему надо открыто-закрытыми ключами. Вот тогда да. Круто
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Многие просто забывают, что в 99% случаев можно восстановить логин и пароль через E-Mail. Я вот пользуюсь своим почтовым ящиком с того дня, когда впервые подключился к Инету. А большинство народу меняет мыло чуть ли не ежемесячно. И не потому, что спама много (это, кстати, всё чушь - на том же Яндексе в месяц пара спамовых писем от силы приходит), а потому, что пароль забывают от этого ящика. Так что, господа хорошие, советую вам запомнить уж как-нибудь пароль ОТ МЫЛА и больше не волноваться.
Еще в части случаев на этот ящик (характерно для бесплатных ящиков) мыло может не ходить
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Никто не мешает тебе запаковать тот же текстовый файлик в RAR-архив с паролем символов этак на 8-10. Тогда в ближайший год его (пароль) точно не подберут.
Превосходная идея!

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
потом очень удивиться, когда через неделю-4 недели дискетка сдохнет %))
Флешка?
Цитата:
Сообщение от viatic Посмотреть сообщение
Ну это еще от человека зависит. Я вот недавно знакомому регил ак на одном сайте, говорю ему: "Введи пароль и запомни". Пароль был элементарный, я его еще переспросил, точно ли он его запомнил, и на следующий же день от него звонок с жалобой, что забыл пароль..
Если голова дырявая, то тут ничего не попишешь
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина

Последний раз редактировалось P1ece; 29.06.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ Ответить с цитированием