Цитата:
Сообщение от Gantu
Какой пост уже одни домыслы, которые относятся только к твоим мыслям. Через каждый пос "дело", обоснуй тогда, что это вообще за зверь.
|
Дело - реальное дело, вне интернета, в котором ты проводишь огромное количество времени и постоянно на что-то жалуешься, ок?
Цитата:
Сообщение от SaSiska
ладно, все плохо, все дураки и не имеют хобби. И что? А как правильно? Ты сам для себя-то хоть придумал, как должно быть?
|
Ну действительно, я такой вообще глупый, ничего не знаю. Конечно, вместо того чтобы иметь полноценную интересную жизнь и воспитывать нормальных детей, можно всю жизнь ТВ смотреть, ягу пить, в интернетах часами просиживать, ну и т.д
У нас для многих построить карьеру и купить машину - предел мечтаний
Цитата:
Сообщение от SaSiska
Почему преуспевать в духовном мире - это ненормальное хобби?
|
Потому что это бред. Конкретно к юзеру
Gantu это относится в большей степени относится, потому что он в каждой теме пишет какие-то бредни сектантского содержания.
К тому же, я сам верующий, но это не значит, что мне нравится, когда РПЦ для своих нужд отбирает здания, которые были полезны людям и лезет в дела государства при том, что у нас светское общество. Таких случаев полно
Цитата:
Сообщение от Dunkan
Очередная чушь, слепленная на коленке за полминуты.
|
Обосновать можешь свой ответ?