Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:22   #58
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,027
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Да, если пилот, и последующие несколько эпизодов унылы, то смысла нет смотреть, ибо сериал вскоре загибается..
Да что вы говорите! Какая категоричность! Будь у тебя в активе побольше просмотренных проектов, а не один мастхэв, ты бы так не говорил. Навскидку могу перечислить массу сериалов, которые начались крайне неудачно (причем, не только в первых двух-трех эпизодах, а чуть ли не на полсезона унылоты), а потом переросли в потрясающие шоу. "24", "Грань", "Декстер" - это наиболее известные тайтлы, первые серии которых были скучными и даже в чем-то безыдейными.
Из менее известных: "Воздействие", "Виртуозы", "Спартак. Кровь и песок", "Врата"...
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Благо в кино хорошо разбираюсь, и деревянное выражение лица от актерской игры различаю на ура.
Ну там же не только на лицо надо смотреть о_О
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ты зевал потому-что данная сцена не подходит под твое понимание интересного и напряженного, а не потому что напряжения нет, оно есть. Не стоит толкать свое мнение как прописную истину.
Эм. я не говорю, что мое мнение верно, я как раз и написал про разницу в восприятии. Я ее понимаю и принимаю, но напряжения там не прочувствовал.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием