Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 00:15   #3927
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
Сюжет вкратце, куча спойлеров и все такое:
Скрытый текст:
Начинаешь пастухом, хочешь жениться, но тут пока ты бегал по лесу злобный Робар третий вырезает весь остров. Ты отправляешься мстить. Диего привозит на остров где можно найти того самого Робара. И говорит что всесто убийства Робара, лучше найти священную кузницу. Ведь ее ищет Робар и так можно будет ему очень сильно насолить. Таверну я пропущу.
Попадаешь в Стюарк, там есть два брата. Один пытается свергнуть другого. Узнаешь что правящий барон на самом деле заодно с Робаром и хочет сдать Стюарк. Помогаешь его в это уличить, делаешь бароном его брата, тот дает тебе доспехи и отправляет в долину крови.
Приходишь, узнаешь про битву, все дела. Попадаешь в замок, там узнаешь что барона держат в плену орки, спасаешь его, попутно узнавая что в восстании миролюбивых орков виноваты их сородичи из Миртаны. Барон тебе говорит спасибо, дает разрешение на вход в библиотеку где ты можешь найти сведения о святой кузне. Потом узнаешь что еще двое магов были в библиотеке, отправляешься в Туушу к магам. Там узнаешь что одного мага убили, а втором был Лестер, потом узнаешь что его взяли в плен орки-каннибалы (очень интересно переведено на русский. Орки-каннибалы получается едят орков, но тут они едят людей. Почему каннибалы, а не людоеды я так и не понял). Вот убиваешь всех орков, узнаешь что за этим стоит демон. Потом Лестер говорит что есть секретный храм где знают про наковальню.
В том храме тебе говорят что есть древняя богиня, древнее чем троица. У нее есть две сущности злая и добрая. Злая в свое время перебила всех служительниц доброй, осталась лишь одна. Потом тебе говорят где кузня, приходишь в кузню и тебе внезапно говорят святые духи "Не надо убивать Робара, его разум захвачен демоном, помоги ему освободиться". И ты сразу же соглашаешься. Пофиг что он убил твою беременную жену, мать, друзей, любимых овец. Берешь священный молот (кстати так и не понял зачем. Больше он нигде не фигурировал). И отправляешься через джунгли в последний город, туда где сидит Робар.
Приходишь и узнаешь что город захватила нежить и в армии короля предатель и это он на самом деле приказал вырезать весь твой остров. А Робар не виноват и вообще няшка. Тут в сюжете начинает фигурировать Ксардас. Убиваешь всю нежить. Убиваешь предателя, он оказывается служителем злой половины богини и тем кто вызвал нежить. Потом откапываешь какую-то корону, одеваешь ее на голову Робару. У того на пару минут возвращается рассудок, он рассказывает что нужно делать и дает амулет спящего.
Берешь амулет, телепортируешься в башню Ксардаса, побеждаешь демонов в подвале башни и находишь там главную злодейку Ксешу. Убиваешь ее, вставляешь амулет в оправу, короля отпускает демон, его изгоняют. Титры.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я снес.
Ты же читал мой отзыв, мог бы и не ставить

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.10.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием