Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 21:21   #306
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SerOl~ Посмотреть сообщение
Это не было убийством ради убийства - он питался чужой силой и энергией жизни. Крея обманула его, сказав, что на Телосе её очень много, чтобы заманить Изгнанника в свою ловушку.
Он не то, чтобы "питался" он был "прорехой" в Силе. Темная сторона исказила его плоть настолько, что он уже не был человеком, его существование поддерживалось целиком и полностью Силой. Он вытягивал её инстинктивно постоянно и отовсюду, очень похоже на технику ситхов-ассасинов (тех, что с Первого Раскола) перенимание способностей чувствующего Силу, только многократно усиленное. Думаю Нихилус когда-то сам был таким ассасином.
Алсо, Крейа специально натравила Нихилуса на Изгнанницу не сказав, что та отлучена от Силы. Нихилус попытался ее "выпить", но лишь ранил себя. Ослабел и был уничтожен.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием