Цитата:
Сообщение от Brick In Wal
Ну никак не могу пройти советскую кампанию, миссию с предательством Крюкова- ресурсов постоянно не хватает, с двух сторон крепкие атаки, напарника сразу выносят.
Крюков постоянно сносит обогатитель,второй опустошается,авиабаза союзников с другой стороны не дает продыха. Как посоветуете поступить,чем атаковать лучше (всем сразу не выходит,да и ресурсы не позволяют) уже четвертый день парюсь, вчера до утра все переигрывал, сказывается то, что давно в стратегии не играл.
Помню как во вторую часть ночами в клубе сидел, играл в RA2 и в Fallout2
|
Элементарно ватсон...Берёшь и уничтожаешь все его здания пока он за тебя (оборону у себя наладь чтобы альянс мачить. А потом когда он обернётся против просто добиваешь два главных его здания. Или можешь сделать хитрее (чтобы сохранить его юнитов и базу для себя) Переведи большое количество своих солдат к тем зданиям которые поручат уничтожит (желательно сильных юнитов чтобы уничтожит его быстро) И советую в самом начале построить кран чтобы когда перечислят деньги начать очень быстро строится до того как Крюков приташится.