Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
Половина тех, кто возражал уже слились.
|
Охтыжгосподибожемой.
Это говорит человек, 99% писанины и рассуждений которого - сливы.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
противно стало
|
Ты опять глубокую философию и проникновенную жмоциональность готов носом рыть в каждой игре? Сам не замечаешь собственной ограниченности?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
Тогда зачем изобретать колесо?
|
Потому что это колесо шикарно выглядит и изумительно срежиссировано. И то, и другое - на куда более мощном уровне, чем убогие спрайты предыдущих частей.
И да, как погляжу, ты тут все по ПК версии судищь. Так вот, пока ты кубовскую не видел, то разевать ротик как-то ну совершенно не в твоих интересах, смешное балабольство только развеселить нас всех тут способно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
Герои же не супермены, они не могут толпы зомби положить.
|
Ты вообще читаешь, что тебе другие люди пишут?
Переносить логику и законы реального мира на художественный - позор такой, что достоен среднестатистического хикки, на улицу ни разу не выщедшего за двадцать лет. welcome to the nhk!
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
можешь почитать на любом форуме, посвящённом серии.
|
мальчик, одно время я мониторил все мало-мальски крупные блогосферные комуните и ресурсы по RE. и прекрасно знаю, что точка зрения, подобная твоей и там распростанена лишь среди кучек упоротых олдфагов, которые еще очень смишно умеют сливать.