|
не, с графой здесь действительно что то не так.. мне тяжело оценивать объективными терминами, боюсь прослыть некомпетентным)).. она какая то не выразительная что ли, такое ощущение что 2/3 игры у меня перед глазами был туман.. что касается дизайна уравней и их наполнению, то это огромный шаг вперед. если в первой части я себя чувствовал как мышь в стерильном лабиринте, то теперь и по разнообразию локаций и по их так зказать "лицу" прохождение не сваливается в общую кашу однообразных коридоров.
с ии тоже все в порядке. враги самые интересные досих пор в фир. а вот уровень сложности явно уронили, причем очень жестко.
с сюжетом тоже все в порядке, покрайней мере картина произошедших событий какая никакая а выстраиваится стройно, за это отдельное спасибо монолит.
на счет всего остального - это действительно хорошая игра, с мощной атмосферой, драйвом, разнообразием тактик и сутуаций..
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....
"Смерть - это только начало."
|