Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 12:56   #845
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
как это - ненавязчиво и аккуратно узнать через знакомых? Да еще и не что-нибудь узнать, а мифическое отношение к незнакомому человеку? Я себе представляю, подходит ко мне допустим, одноклассник, и "ненавязчиво" так спрашивает:
- а как тебе Петя?
я, - "какой Петя?"
- ну, такой, темненький, из 7а
- какой темненький из 7а?
- ну такой, невысокий, в спортзал часто ходит
- эээ.. аа... ну что-то вроде такое помню... А что?
- да вот знакомый попросил узнать... а, нет, ничего, забудь

Какое еще у меня может быть отношение к человеку, с которым я не знакома, и которого я вряд ли помню(по словам автора)?
Хотя такие игрища и могут пробудить у девушки интерес хотя бы посмотреть на этого условного Петю, но ненавязчивости и аккуратности в этом узнавании мнения добиться сложно Это как раз самый простой способ пустить большое количество сплетен.
Тьфу блин. Я сначала подумал что они уже как то где-то знакомы. Потом только перечитал его пост. Это да конечно, получится не очень хорошо когда они не знакомы ещё.
Тогда второй вариант мой пускай попробует. Пускай подойдет и познакомится без третьих глаз. Тогда и сплетен избежать можно будет, при условии что девушка будет умная и ни кому не разболтает, ну и соответственно он познакомится и далее уже подведет её к началу отношений.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™