Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 12:45   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Да нет просто люди с возрастом умнеют.
не факт
Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Приведи пример как воспитывают. какие методы.
Не стоит относится к слову "воспитание", только как к положительному явлению. И я не говорил - хорошо воспитывают. Воспитание может быть любым, тут уж все от субкультуры зависит. А дело в том, что определенная субкультура оставляет свой отпечаток на адепте.
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
50-ти летнего хиппи я не видел, но видел 45ти летнего панка, даже целый музыкальный ансамбль из таких вот "детей". Мужики весёлые и умные. Байк-клуб сколотили, где по субботам проходят мини концерты с выступлеиями местных групп. А сами когда выступают так это "ваще", тотальное веселье.
Tayler, ты назовешь их глупыми? По-моему очень объективные люди. В них хотя бы нет напыщенности. Сейчас каждый, кому только-только +18 исполнилось, визжит от восторга - "я взрослыыый!!!11"
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
И в 20 лет можно быть умнее 50ти летнего.
Вот. Правда.
Цитата:
Сообщение от MythoS Посмотреть сообщение
То ли плакать, то ли смеяться...
Скорее посочувствовать ребенку. Родители не оставляют ему выбора.
Istari вне форума