Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 14:47   #2285
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
. Просто современные технологии и запросы игроков сильно исказили привычный нам мир с тибериумом и GDI \ NOD. Потому фанатам и кажется, что игра фиговая.
Фанатам кажется не совсем правильно. Как игра C&C3:TW - очень хорошая: есть и графика, и процесс, и состав сторон оригинальный и сюжет и баланс. Как продолжение серии C&C, TW (да и Kane's Wrath наверно тоже) - фиговое. Разберём каждый пункт.
1. Стиль - той атмосферы, что раньше нет, дизайн криво скопирован с первой части.
2.Ролики - актёры фигня (все эти Славико- и Оксанозаменители надоели хуже горькой редьки), постановки сюжета не хватает.
3. Опять же стороны. Вообще изменили концепцию всю и GDI и NOD. В первой части GDI - это эдакие просто сторонники агрессивной и прогрессивной демократии, поборники свобод от сумасшедшего NOD. Во второй части тоже самое. Тут же всё стало наоборот. GDI стало ради победы косить гражднаских, а NOD из фашистской диктатуры првератился в мирное, вечное и разумное, а Кейн вообще стал косить под доброго проповедника. Революция концепций? Не думаю, что нужно что-то менять во вселенно, где все уже раскрыли свою сущность.
4. Баланс. Нафига пехота сквадами с тремя хитпоинтами (особенно НОДовская) - непонятно. Нафига ещё сильнее разрыв технологий (только чуть патчами загладили черех полгода после релиза) у NOD и GDI в пользу вторых - тоже непонятно. Между прочим, если в ТибСан в онлайне большинство народа играло за NOD, то в TW за них никто не играет - смотрите Battlcast: Primetime - там 80% матчей происходит между ГСБ и Скриннами.
5. Наконец состав сторон. Про третью сторону говорить не будем. Хотя я бы хотел видеть в качестве третьей стороны мутантов из ТибСана. Вопрос такой - почему нет подземных юнитов? Куда дели subterrain APC и Devil's Tongue? А вот нет и всё.

Так что как игра TW на 8,5\10 - как C&C3: TW - 5\10. Как игра Kane' Wrath - 8\10, как C&C - 5,5\10.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™