Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 19:03   #9422
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Да, они вручную вставляли скопированные фрагменты. Разуй глаза, посмотри на однообразные коридоры Новерии. Взгляни на похожие друг на друга углы Ила, посмотри на дорогу к площадке Линары, там абсолютно одинаковые лужи лавы и трубы во всех местах.
Может где-то и есть копии обьектов, но дизайн индивидуален.
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Хех, благодаря тебе я сделал открытие. Оказывается то, как я убивал Крогана и зомби было не правильно... Вот только странно, что оба они дохли от одной и тойже тактики - тобишь пострелял и все.
Поставь на более высокий уровень сложности и может поймешь что я говорю.
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Нет сюжетных роликов, которые и спасают игру. Следовательно нет ничего интересного. Нет динамики, да и локации серые и скучные.
Ролики есть везде и в середине тоже.
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Ага, о том что там "Что-то случилось". Знаешь, если бы ГГ летал на каждую планету, где "Что-то случилось", то мир бы спасать было некому.
Он направил на планеты в поисках зацепки (Бенезия, ее дочь и т.д.).
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием