Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 14:57   #1580
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
А почему я люблю свою девушку, а не своего друга? Наверное, исключительно потому, что МНЕ так хочется
По всей видимости ты так и не понял, что я хотел сказать. Ты хоть раз задумывался, чтобы полюбить парня? Если нет, то почему, если да, то можешь не отвечать.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Общественное мнение считает, что блевать на улице это нормально?
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Общество крайне отрицательно относится к любым проявлениям девиаций. Вот и вся причина.
Я уже писал раньше нормально блевать или нет. Речь вообще была не об этом. Скорее о том, что общественное мнение чаще всего считает правильнее одного человека в частности. Ты отстаиваешь свою позицию - пожалуйста, но это не говорит, что она верна. Да и далеко не всегда, чтобы найти какую либо причину, надо искать далеко, ведь чаще всего она лежит на поверхности. И в данном случае это не просто какое то отрицательное отношение, иначе не было бы общей неприязни, причем не только со стороны обычных людей, но и правительства многих стран.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Я могу идти по улице и увидеть порножурнал. Или какашку. Или шприц. Это, без сомнения, нанесет огромную травму моей психике
Слабая значит у тебя психика. У меня вообще был конкретный вопрос - зачем детям это видеть? Случайно или не случайно не важно, дело не в этом.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Ссылку
Ссылку на что? Что дети получаются путем оплодотворения яйцеклетки? Или что малая рождаемость приводит к демографическому кризису, что собственно и не может быть общепринятым? Но чтобы там ни было, думаю, ответы можно найти в учебниках биологии и обществознания.
ChosenOne вне форума