Цитата:
Сообщение от ProroK
Игра начинается со вступительного ролика, в котором показывается, как главный герой игры Лукас Кейн убивает в туалете этого самого ресторана человека. Всё бы ничего, если бы не одно НО: Лукас не хотел его убивать, во время убийства он осознавал, что происходит, но не мог этому противиться, он был будто одержим.
|
Где-то я уже это видел... Хотя сложно написать что-то другое...
Вообще для первого раза (имхо) неплохо, писчи исчо. Аценко между "

" и "

" (блин, надо на 5-баллную переходить

).
Bazzy
Че-то мало...
Цитата:
Сообщение от Bazzy
Кстати, игра пришла к нам с консолей, а это значит что после прохождения будет доступно много нового(костюмы, оружие и т.д.).
|
Это из вступления понятно, перефразируй или выкинь часть предложения.
Соглашусь с
ES19 - "Леон" встречается очень уж часто.
Слово "оружие" - два раза подряд, тоже нехорошо.
Текст лучше разделять на абзацы, оставляя между ними пустые строки. Так смотрится лучше.
Цитата:
Сообщение от Bazzy
лучшая игра 2005 года
|
Мы, писишнеги, об этом не знаем (типа того), для нас лучшее из 2005-го - Ф.И.Р., Фаренгейт, ГТАСА etc.
Цитата:
Сообщение от Bazzy
Управление в игре ужасное, прицеливание WASD(!!!)
|
Не совсем согласен - во-первых, быстро привыкаешь, а во-вторых, в косом управлении есть свой плюс - если бы можно было нормально целиться с мышки, то все враги были бы обречены - они ж тормозные.
Общее впечатление - рецка какая-то ободранная: вроде начинаешь про что-то писать - и тут же перескакиваешь на другое... Пока только "

".