Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 16:55   #482
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,979
Репутация: 1616 [+/-]
17 ноября на Майшоуз.


Посмотрел:
  • «Ритм Рождества». Французская музыкальная мелодрама от Нетфликса, одна из первых ласточек в череде сериалов, фильмов и спешлов на тему Рождества в этом году. Он – чернокожий известный модный рэпер-тусовщик, продвигающий рэп в массы. Она – успешная журналистка, язвительная и дерзкая на работе, но скромная в домашней обстановке. Их встреча под Рождество в парижском магазине оборачивается скандальной ситуацией и лучами ненависти с обеих сторон. Однако вскоре им предстоит ещё одна встреча, в которой дух рождественского чуда переломит эту кипучую зловредность. Да так, что к следующему Рождеству они, возможно, уже будут парой, хотя пока ничего не загадывают. Только вот их друзьям это почему-то не по нраву, и они строят козни парочке.

  • «Король тигров», второй сезон. Неожиданно взлетевшая документалка от Нетфликса, рассказывающая о Джо Экзотике – крайне эксцентричном и одиозном человеке, живущем на всю катушку. Реднек, открытый гей и многомужец, кандидат в Президенты США, но главное – владелец целого зоопарка с экзотическими животными. Документалка большей частью построена именно на последнем его хобби и противостоянии с зоозащитницей, которой мешали спать спокойно его грубые обращения с животными. Вражда и судебная тяжба перешли в обвинения в найме киллеров для убийства этой зоозащитницы, а затем – в нарушении федеральных норм по содержанию экзотических животных. Впрочем, задолго до этих обвинений он уже снискал себе репутацию отъявленного самодура, плюющего на все нормы морали и отвратительно обходящегося как с сотрудниками, так и с животными. Но поскольку он был богатой и влиятельной медиаперсоной, своими эксцентричными выходками приковывающей внимание к зоопарку и звериному шоу, всем приходилось затыкаться и молчать в тряпочку. И всё же его осудили по ряду предъявленных обвинений. Во втором сезоне, который, на мой взгляд, абсолютно лишний, вымученный и ненужный (учитывая, что у первого сезона было даже специальное послесловие!), Джо сидит в тюрьме, команда хочет просить Президента США Трампа о помиловании, а вокруг зоопарка с тиграми разворачиваются какие-то мутные дебаты и тёрки. Попутно проливается свет на прошлое той самой зоозащитницы, которую теперь силами Джо Экзотика и его армии поддержки винят во всём произошедшем, в частности – вновь концентрируется внимание на бесследном исчезновении её мужа, якобы убитого ей самой и пошедшего на корм тиграм.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием