Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 21:31   #3003
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
поправьте если ошибаюсь, но арчи до сих пор вообще ничего полезного не сказал по игре?
Честно говоря, не знаю что для тебя вообще является чем-то полезным по игре, ты ж наркоманишь на пустом месте, поэтому пасую что-то ответить
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
это он начал записывать в мафы всех игроков в клуэдо, это он начал таскать теорию, что бро фейк васекса
Чювак, ты тут хаос устроил с этим Брофейком, своим вскрытием как мафа, я тут при чём? Если бы я тебя первый раз в игре видел, уже б на казнь понёс, а так пытаюсь разобраться. Давай уж поясни за Бро, чо он к тебе липнет?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что он еще делал в этой игре?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
читал игру?
Приём, как слышно?

Что есть в игре, то и анализирую. Упарываться на пустом месте не планирую, поэтому пока так. Понимаю, что пытаешься на меня побычить, чтобы реакцию понюхать, но у тебя ж это никогда не получалось, всегда ошибался.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я думаю арчи маф, особенно если энзо мирный
Поясни давай, при чём тут Энзо?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
арчи накидыванием на меня, на энзо и полнейшим ибд занимается, пытается обесценить все
И вот тут, конкретно давай. А то пердишь в пустоту пока
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™