Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 10:10   #1091
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
И тем не менее тебе приходится останавливаться, нагибаться, ловить курсором бутылку и лутать. А потом качать колонку и ждать, пока наполнится. Офигенно эффективная тактика.
Залутать мимоходом бутылку и патроны - долго.
Строить базу на 200 воды регулярно таскать её на перепродажу - не долго.
Я прав потому что я прав и всегда хочу быть правым, проверять свои убеждения на ликвидность я не буду, потому что вдруг я неправ окажусь?
Что-то из этой оперы.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
почему бы ей и не увлечься, когда есть повод?
И что же это за повод, повод сделать геймплей проще плинтуса? Освежающий напиток заменяет собой полностью прокачанную ветку медика, психовинт заменяет прокачку урона оружия, овердрайв может на полставки работать вместо критобилда, и всё это штырево крафтится из говна и палок. А если добавить прокачку, то получим "нестандартный подход" и героя убивающего противников пальцем.
Хаха.
ха
очень смешно.

Не, освежающий напиток я и сам использую, но я не собираю ингридиенты на него специально и он у меня припасён на крайний случай, так же как и психовинт.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
тебе не понять концепции богатой жизни
Это такая концепция, когда ты зарабатываешь деньги ради денег и обмазываешься ништяками которые в принципе не нужны? Таварищ манчкин, у вас верхний ограничитель поломался.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
когда ты ВООБЩЕ ни на что в локациях не смотришь, ничего не лутаешь (кроме патронов, химии и денег - исключительно с трупов), просто бежишь и стреляешь, бежишь и стреляешь, и так быстренько от локации к локации.
Лол, зачем ты вообще играешь в фоллаут? тебе ж в колду прямая дорога
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Тока эта... не рассказывай людям, что такой способ игры - самый эффективный и быстрый, м'кей?
- Хочу экономить патроны!
- играй через рифлмена
- Не хочу через рифлмена, там целиться надо и в стелс уметь. Хочу пиу-пиу из автомата.
- Ну ок, качай барахольщика.
- Не хочу, там ящики лутать надо!
- это ж тоже самое как лутать трупы...
- НЕТ НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, ЭТО ТРАТА ВРЕМЕНИ, Я ЛУЧШЕ ПОСТРОЮ СВОЙ ЛАС-ВЕГАС, ПРОИЗВОДЯЩИЙ 200 ВОДЫ И ЭТОЙ ВОДОЙ БУДУ БАРЫЖИТЬ!!!
- но есть более эффективные способы зарабатывать деньги через поселения...
- МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТСЯ!!!
- сделай сложность ниже...
- НИХАЧУ, Я ХАРДКОРЩИК
- поставь моды
- НИХАЧУ, Я ХАРДКОРЩИК
- силовая броня...
- Я ХАРДКОРЩИК Я СКОЗАЛ! (а ещё в ней медленно всё)
- ...
- а химию жрать не упрощение?
- нет, мне как раз)))))

*музыка из Ералаша*
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием