Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 09:37   #1084
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
"создать проблему" = "начать играть на сурве"?
Создать проблему - это принципиально отказаться от модов потому что "имбаланс и сложно устанавливать". Создать проблему - это отказать от стелса потому что "я не умею, там час на брюхе ползать надо, терпения не хватает". Создать проблему - это отказать от нормального способа сбора патронов из-за того что "жалко тратить перки, чем я буду домажить?!" и вместо этого создать наркоманскую экономическую систему по обмену воды на патроны.
И да, учитывая всё выше перечисленное, идея играть на выживании явно была не самой умной.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Другое дело, что "фулл билд" никак не должен тебе помешать начать бой так, как будто ты только что все запасы критов истратил на другого врага.
Вообще-то "смерть на взлёте" генерирует криты при убийстве врага. И если ты не заметил, то я стрелял по лебедю критами без инвиза. Потому что из инвиза он отваливался бы с одного крита. Причём не с одного крита из плазмы, а с одной критовой очереди из 10мм пистолета.
Надо ли говорить, что локаций населённых "лебедями" не так уж много в игре...
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я же пытаюсь найти билд, в котором реально играть легко и быстро на максимальной сложности и на любом уровне; в первую очередь - на низких уровнях, где-то до 13го, пока еще копятся деньги на имбашмот.
Так у тебя нет билда-то по сути. Ты просто взял самый мощный ствол, какой смог найти, и реализуешь его дпс через спам. С таким же успехом ты мог бы использовать и железнодорожную винтовку и гаусс, и ракетную установку и боевой дробовик если бы ты знал где их найти в игре со старта.
Да даже 10мм пистолет с глушителем мог бы показать себя не хуже, если бы ты умел играть через стелс.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 29.01.2018 в 09:51.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием