Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 00:46   #133
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,033
Репутация: 1620 [+/-]
Очень круто и красиво вернулись. Первая серия еще такая размеренная, обрисовала проблему мира спустя время, кто где находится, кто чем занимается, какие сейчас трудности у всех, а вот во второй уже пошла настоящая жара. Одновременно три линии с монтажом туда-сюда-обратно-перескок поддерживают отличное напряжение. Линия отошедшего от дел Чендлера с его гладиаторскими боями пока смотрится не так круто, как корабль, угодивший в засаду посреди живописных видов Средиземноморья, но красоты Греции (или где они там дерутся) все искупают. А корабельный и связанный с ним экшен по-прежнему жарит. И авторы, засранцы такие, снова и снова бросают в бой под огонь Бриджет Риган, играя на моих нервах, так как за нее переживается совсем по-особенному - так не хочется, чтобы она уходила из сериала, образ боевой красавицы, обвешанной амуницией и с убранными волосами, ей невероятно идет. Момент, когда она отползала под грузовик под шквалом огня, - лютейший в этом плане. И этот ее спокойный кивок в конце, мол, все норм, все как всегда - радует. Но я знаю: это до следующей стычки.

Алсо, изолента в очередной раз спасла мир
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием