Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:14   #5587
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,024
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Там кстати планировался четвертый сезон или сериал закрыли?
Закрыли. Там же даже клифф был, по-моему, подвисший.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
и в большинстве своем связанны с психологическими расстройствами
После десятка сезонов "Мыслить как преступник" подобное, но гораздо хуже в качестве, уже воспринимается сильно так себе.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А здесь то что тебе не понравилось?
Он социопат. У него глюки и душевное здоровье сильно подорвано. Доверять такому типу выступать перед аудиториями - игра со спичками на пороховом складе.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ты лучше посоветуй в какой озвучке смотреть Frequency?
Увы, не могу. Первую серию смотрел от Байбако, вторую от Омскберда. Понравились озвучки одинаково. Есть еще от Алексов, которая, наверное, самый оптимальный вариант (судя по касту голосов), но я не пересматривал.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
И да, что за Куантико? Описание то я прочитал, а поподробней можно?
Мыло про школу подготовки спецагентов (показано флэшбеками) с попутно развивающейся линией расследования теракта (настоящее время). Очень много тупизны и мыла, когда все спят со всеми, но есть и масса отличных моментов, в основном, из периода обучения и всяческих испытаний. Снято динамично, серии бывают напряженными, но основной сюжет сильно провисает в середине, т.к. сериал продлили на полный сезон прямо посреди сезона. Ему бы максимум 15 эпизодов за глаза, но никак не 22. А второй сезон пока плоховат.

Ты же "Булла" собирался смотреть, не? Третья серия у него тоже очень классной вышла. Вот там реально "Менталист" вспоминался с лучшей стороны в моменты, когда Булл про преодоление панических атак рассказывал.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием