Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 17:45   #4
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,024
Репутация: 1620 [+/-]
Аэд, Ну ты меня прям перехваливаешь...
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Что нам отрезают шестые пальцы и затачивают под один образец;
А что в этом японского?
Будь у меня ребенок и будь у него тоже 6 пальцев или что-то подобное - я бы тоже поднял вопрос о хирургическом вмешательстве.
Мне до сих пор так на ум ничего и не пришло, что же там именно с японской точки зрения на кризис влияет, а не с общенациональной. Кроме дурацких стереотипов и общеизвестных фактов о японцах, даже не пойму, в какую сторону копать. Замкнутость в себе, расслоение общества, концентрация жизни в мегаполисах и относительное увядание в тиши провинций - все в какой-то мере присуще и западу.
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
грусть по тому, что могло бы быть, но не случилось.
Причем он сам же и признает, что было бы недолго. Зависть тут не в кассу.
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Сюда и смерть хорошо ложится: Белая оказалось той самой, с особой аурой, и согласилась взять смерть на себя.
Но ведь если Хайда воображаемый, то и рассказ его отца - из той же оперы) А если взаправдашний, то события рассказа были давненько, в шестидесятых годах, а Белую убили относительно недавно. Плюс самому Мидорикаве оставался месяц, а если он все же нашел тогда человека, отсрочившего его смерть, то до момента убийства Белой все равно еще десятки лет.
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Тут как и в случае с девственной плевой: до свадьбы уже не зарастет.
Чик-чик у хирурга под скальпелем, иголкой и наркозом - и сверкай своей плевой как новенькой
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием