Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 05:23   #15932
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Парень боится подойти к девушке, а ты ему рассказываешь про 10 лет после. Ему для начала надо научиться разговаривать с теми, кто нравится.
Парень залип даже не общаяясь. Нарисовал себе картинку вау-женщины и боится что-то сделать, не знает вообще ничего, но организм его уже плющит. Он не сможет нормально общаться именно с ней, поскольку мозг отравлен гормонами от "любви", и она это просечет махом. В итоге, даже если он на что-то решится, получится игра в одни ворота.

И потом. Если окажется, что она не свободна - смысл с ней связываться? Сумеет отбить - это не в плюс женщине, ибо раз сумел отбить он - значит сумеют отбить и у него. Не сумеет отбить - смысл напрягаться? Если окажется, что она свободна - первый же вопрос: почему? Что в ней такого, что на неё, красивую, никто внимания не обратил? И куда не кинь - везде клин получается.

Я считаю, что мужчине следует выбирать женщину своего возраста либо младше.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А также проверенный количеством удачных отношений и браков в этом же сегменте?
Хорошее дело браком не назовут. Да и удачных с моей точки зрения браков [на рабочем месте] я не видел ни разу.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием