Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:17   #15570
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
ShadowJack, я лично действительно не вижу проблемы в построении общения в стиле "ты мне - я тебе". Опять же с девушками в нашем обществе огромная проблема, они - вид вымирающий, и именно девушку я еще ни разу не встретил, все женщины попадаются. Хотя нет, встречал девушек (по их словам, хаха). С мадагаскарскими тараканами. Нафиг такое счастье.
Ты считаешь, что женщина, попавшая в постель, априори достойна любви, заботы, уважения и т.д. только из-за того, что она раздвинула ноги? Я так не считаю.
Если же женщина ложится в постель заранее строя планы на какие-либо бонусы (перенаправление на неё мужского времени/ресурсов) - чем глобально она отличается от проститутки? Тем, что не назначает четкую цену?
Я порождаю таких девиц? Каким это образом? Если она думает в духе "Это он сейчас такой резкий, но я то его перевоспитаю!" - её проблемы и её риски.
Кто сказал, что я несчастлив? Откуда такой вывод? Из-за того, что я свалил от бабы нетяжелого поведения с материальными потерями и у меня сейчас нет "серьезных отношений"? Это притягивание фактов за уши.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием