Цитата:
Сообщение от Karbafos
|
Типичный породистый новиоп. Прям хоть сейчас послать в палату мер и весов.
Цитата:
Сообщение от McDragon
Правда у каждого своя, как и демократия, так и цивилизованность, пора бы это понять, кто сильней, тот и прав, ну или он имеет право заблуждаться в своей силе. Увы такого нынешнее положение дел в мире и моду в 20 и 21 веке задали сшп вслед за гитлеровичем.
|
Вот именно. Но тому кто обладает реальной силой не надо обращаться к насильственным методам. Пропаганда куда эффективней дубинки.
А в России наоборот, вместо эффективной системы "гибкого" принуждения продолжают как при совке запрещать и нипущать, а вместо толковой пропаганды выдают упоительные истории про "фашистскую хунту".
Цитата:
Сообщение от McDragon
Учитывая что расы смешивались в течении всей человеческой истории и чистых рас просто не может существовать по умолчанию на данный момент
|
Садитесь, два.
Кстати, русские согласно ученым - одна из самых этнически однородных наций.
Цитата:
Сообщение от McDragon
непонятно с чего вдруг встает вопросс о происхождении, тут вопрос финансовых интерессов, а не нац. признак, религия и все в этом роде, это может использоваться просто как предлог или второстепенный фактор для всего остального,
|
Да вот сложилось как-то, что почти все борцуны с русскими и русским национализмом - либо сами меньшинства, либо метисы. Впрочем это легко объяснить еще советской "интернациональной" практикой замещения русских на ключевых должностях нерусскими. И теперь, после распада СССР, нерусские по-прежнему хватаются за свое доминищующее положение, хотя сами на этих должностях малоэффективны.