Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
Лолчто. Почему продать игрока с истекающим контрактом по СПРАВЕДЛИВОЙ для ситуации цене - это опозориться? Хватит наркомании. Милан хотел заплатить 3 миллиона за то, чтобы получить Хонду на полгода раньше. Это справедливая цена, учитывая что все уже знали, что Хонда только о Милане мечтает. Ну вот ЦСКА и опозорилось, полгода выпуская немотивированного игрока, который все равно уйдет. В итоге он насрал команде, и насрал бюджету команды.
|
Ты присутствовал при переговорах? Свечку держал? Помощник Галлиани в треде?
Справедливая цена для Хонды это 5 лямов чтобы получить его на полгода пораньше и успеть заиграть в Лиге Чемпионов. Гинер не дурак чтобы больше просить за игрока у которого контракт заканчивается. Всё сводилось к тому чтобы Милан успел его подписать и заиграть в Лиге Чемпионов, для этого 5 лямов вполне адекватная цена.
Уже обсуждали эту тему по-моему, и тогда тоже кричали все на каждом углу, что Гинер тут не прав, но сошлись на том что он молодец что не прогнулся под Итальянскую мафию.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
В итоге он насрал команде, и насрал бюджету команды.
2-3 млн, да призовые от участия в ЛЕ - это уже сумма, на которую вы покупаете топ-бразильцев. Выкинь уже сектанство из своего разума, а то уже доказываешь, что днищное решение - это ваше лицо.
|
Выкинь уже своё извращённое понимание ситуации. 2 - 3 ляма это не такие большие деньги для нас, а Топовых бразильцев и ивуарийцев мы можем покупать не собирая крохи и подачки от хитропопых Итальяшек думающих что Русские клубы либо денежные мешки не считающие денег либо идиоты которые в рот смотрят "топ" клубам.
За 5 лямов, а это вполне адекватная для той ситуации вместе с Лигой Чемпионов была цена, уверен, что Гинер бы отдал Хонду, но не за гроши и подачки вроде 3 миллионов.
Наше лицо - это не прогибаться под "топ" клубы которые ищут лёгких способов заполучить игрока по дешёвке и ведут грязную игру через агентов клуба, не делая даже предварительно официальных предложений клубу, а втихую предлагая игроку большую зарплату и заманивая его исподтишка.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Фломастеру - расписывать по цитатам лень.
|
Слив засчитан.
Дальше этой фразы даже не читал, диванные глоры ни на что умное всё равно не способны.