Цитата:
Сообщение от Neocronic
Я те говорю за 1 бой можно около сотни фрагов
|
Это называется найти отмазку и надрачивать на неё. А то что в игре ещё кучи других способов найти фраги - тебе как-то безразлично.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Не надо мне напоминить, я и так знаю что ты неграмотный)
|
Это ведь так относится к теме.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
я же не говорю что я знаток всея аллодов
|
Фактически говоришь, если пытаешься людям которые в игре дольше тебя, знают больше тебя, впороть какую-то чушь о глубинном смысле и о том как всё устроено на самом деле, при этом былинно фейля раз от раза.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Все просто
|
Всё просто, ты отвечаешь на то что тянешь ответить, а всё что ставит тебя в положение унылого, неосведомлённого говна ты умело игноришь. И подобную тенденцию у тебя можно наблюдать повсеместно в любой теме на форуме, где ты отписался.
Цитата:
Сообщение от Neocronic
Ты хочешь сказать в аллодах нет пвп?
|
Я хочу сказать, что если тебе нужно пвп - ты ищешь его не в той игре. И твои потуги корчишь из себя папку-нагибатора из илиты вызывают приступ радужной рвоты.
Особенно советы по билдостроению, аля " я не играл, но судя по калькулятору возьми то и то"