Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 18:27   #1038
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,029
Репутация: 1620 [+/-]
Сold, Я тебе, может быть, сейчас чутка наспойлерю, но начинать сериал, который оборван с мясом и уже не вернется - весьма на любителя. "Событие" - как раз из таких. Это не зная, как он завершится, т.е., в момент его старта или когда он еще идет по тв, начинать такие сериалы нормально. А так ты только распалишь интерес, ежели он у тебя вообще к концу шоу останется.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А то, я же еще и "Революцию" смотрю!
Я тоже
И громко радуюсь, глядя на ее рейтинговые фейлы. Как только убрали монструозного лид-ина, "Революция" поплыла вниз ускоренным темпом загнивания.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А я где-то говорил, что сужу сериал по одной серии?
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
В общем, дальше смотреть точно не стоит.
Ты по одной серии составил суждение, что сериал не заслуживает твоего внимания. Я не говорю сейчас о вкусах, меня сама тенденция раньше чутка раздражала, но в последнее время я для себя обозначил, что людям это свойственно все чаще и чаще. И поэтому, когда читаю многочисленное "а что люди нашли в этом сериале, почему у него настолько хорошие отзывы, рейтинги, оценки?" и узнаю, что спросивший смотрел максимум полсезона и бросил, - чаще всего просто прохожу мимо. Для меня это сродни тому, чтобы посмотреть фильм пять первых минут или почитать 30 страниц книги. Особенно, когда дело касается общесюжетных проектов, а не процедуралов или ситкомов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием