Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
Да ты сам там пытаешься не-овоща сам сона казнить, лол.
|
Потому, что он наряду с тобой самый подозрительный пока. Не было бы его, предложил выбирал бы между тобой и овощами.
А то ты тоже странный, не кричишь что чиж, не агришься когда тебя подозревают, и так и не выдвинул ни одного конкретного человека, хотя в этой партии что мирным, что шпионам выгодно валить шпионов.
Совсем на тебя не похоже прежнего.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
Суть в том, вообще-то, что овоща вы как раз выбираете по принципу "самый овощной", а самый овощной редко маф.
|
Ну не знаю как остальные, а я больше овощей не по количеству постов а по качеству смотрю. Вот классик, рик, пони вроде всегда что-то пишут, за овощизм не дохнут, но все их односложные посты ни о чём. А например Фантом, Сургеон - пишут мало но по делу. При этом первые для меняя попадают в категорию овощных, вторые нет.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
Тот же жур брейнз. Пфф.
|
Жур Брейнз, Бигсекси, Форскиппер кандидаты на прокурорское убийство, таких даже рассматривать не следует если актвиничать не начнут.