Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 08:48   #1813
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Пусть Санек исключительно с точки зрения регламента рассмотрит отмену желтой Игорьку(что регламент четко запрещает) и дисквалификацию Веллитона, не смотря на показанную желтую(что по регламенту черным по белому тоже запрещено)
Это заговор против всего футбольного мира.
А вообще мне на ум приходит только одно объяснение, отсутствие в прошлом перебора жёлтых карточек (т.е. не рецидив) ну и чёткий и обстоятельный разбор ситуации с правильными выводами. Заговор короче

А про дисквалификацию Веллитона всё тоже очень просто, там были рецидивы в нападении на вратарей, ребята в КДК подумали подумали и изолировали больного пока ещё кого-нить не дай бог не поломал.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™