Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 11:22   #21
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Ну, что Шепард был чижом было ясно как божий день. Но времени ещё много, чижей много, надеюсь затащим, хотя с таким кол-вом новичков трудно ориентироваться.


Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
а Паркер.. не наркоманит?
некоторые так не считают


Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Маньяк и шлюха из новичков.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Маньяк и шлюха конечно молодцы, нечего сказать.
Вы о чём? Как я понял шлюха заблочила мана и уже знает кто он.
В этом случае, они действительно молодцы и могут объединиться.
Свзяка шлюха+ман дикая смесь, вспомните рубл-джо. (хотя тут все нубы, никто не помнит такого, даже я)

Правда я не нашёл хода доктора, вот он как я понимаю просто проспал свой ход и действительно может быть кем-то из новичков.

Что касается проверки меня с Болдуином. То я просто мирный, так что мирным Болдуин точно не может быть. Не может быть он и журом, т.к. сравнивали с ним, не может быть доком, т.к. док вчера не прислал ход, ком - очень сомнительно, зато Болдуин может быть мафом (очень хорошо) или шлюхой и маном, которые нам опасны, поэтому даже если он не маф, а шлюха или ман, предлагаю пустить сегодня в расход.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™