05.10.2006, 15:40
|
#85
|
|
Юзер
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258
|
Цитата:
Сообщение от ART-JEDI
Если Гордон в Третьем эпизоде будет бегать с портальной пушкой, то разрушится главная фишка атмосферы Half-Life - т.е с помощью пушки можно посмотреть на своё лицо и внешность...
|
|
|
|