![]() |
Blizzard готовит новый проект (30.03.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "Blizzard готовит новый проект" от (30.03.2009). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Они уже надоели! Конечно великолепная компания, но сколько можно держать всё в секрете? Или же хотя бы не говорили, что они там что-то готовят, а сразу же нормально анонсировали! Название, пара скриншотов, видеоролик - вот и все!
|
Чесслово, лучше б варкрафт 4 сделали. Ибо кибер-стратегам гамать не во что.
|
Новая вселенная! А я уже начал думать, что Метелица уже ни на что не способна новое. Хотя, может, продолжение Лост Викингс или Сеговских гонок? :)
|
1)Еще одной отличной игрой будет больше (близы плохого не делали уже 14 лет точно, а более ранние игры я не играл))
2)Игромания, тормозите с новостями: на плейграунде эта новость уже 27 была. Хотя вы сейчас другим заняты) |
Только бы без эльфов и космических рас а то надоели.
|
лучше побысрей доделели Diablo 3 и Starcraft 2 ато щас возмутся за все сразу и доделают все это к 2014 году
|
Chest, и в 2014 году новый кризис потому что все уйдут в старик, дяблу и ВоВ2 гамать
|
Пусть лусше дольше делают, вылизывая все до последного байта (чем они и занимаются), чем выпускать сырой продукт, который даже на топ компах будет идти с лагами.
|
эх.............лучше бы Варик 4(((
|
Да,я тоже думая что лучше было бы действительно WarCraft 4 увидеть :(:(:(
|
Какой Вар4? Не говорите глупостей. У Близзов на очереди три части второго Старика - им нет резона параллельно выпускать еще ртс.
И, хоть, "неанонсированный" проект все-таки может оказаться сиквелом/приквелом/"вбоквелом" к уже существующим сериям игр, все-таки хочется видеть что-то свежее. Да-да, мы, конечно, все знаем как Близзард любит свои детища-вселенные и все-такое, но как бы им потихоньку не утечь в класс "дойных франчайзов". ПК, да и консольным разрабам неплохо бы научиться не бояться экспериментировать. |
Мне вот интересно, когда близы закончат работу над текущими проектами. А то все coming soon-ами кормят, а никаких хотя бы приблизительных дат не сообщают.
|
KrakeN читать умееш? Причем на этот раз игра будет действительно абсолютно новой – в ее заголовке мы не увидим упоминания Diablo, Warcraft или StarCraft.
|
Интересно, если вдруг этот новый онлайновый проект будет историческим.
|
Да успокойтесь вы со своими Вовками и прочим в 2012 выйдет Lineage 3 и порвёт весь близард)))
|
Dima17 однако юморист,Lineage 3 порвёт Blizzard xD
|
Вот и отлично) Интересно, что это бдует по жанру?
Можем ли мы расчитывать, что близы выйдут за рамку RPG/RTS? Ведь если проект абсолютно новый, то это вполне возможно. |
я имею ввиду што Л3 еще раз докажет што она в сто раз луче этого ВоВ, в Л3 наверно уже будет такая графа как в Кризисе а в Вовке всё еще квадраты эти)))))
|
Dina17-графа в играх не главное,к томуже Blizzard готовит новый MMOG проект.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.