Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Prince of Persia (2008) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=67851)

Sooltan DJ 02.05.2008 23:38

ОНи че издеваются? Где старый добрый(злой) принц?

FaNToM1 02.05.2008 23:42

Saske Учиха
Всё хорошо но на обложку поставь не эту девку, а арт какой нить с принцем и будет зач0тно :)

#SH@DOW# 02.05.2008 23:42

Всё, ПОПик умер! RIP!

Еternal 02.05.2008 23:43

Saske Учиха
Почему бы Вам с Foxhaund' ом объединить эти две темы?

Fraze 02.05.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3965755)
ОНи че издеваются? Где старый добрый(злой) принц?

Вот именно, тот принц уже старый, а разработчики хотят сделать что-то новое.
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 3965779)
Всё хорошо но на обложку поставь не эту девку, а арт какой нить с принцем и будет зач0тно

Так пойдёт?
Цитата:

Сообщение от #SH@DOW# (Сообщение 3965786)
Всё, ПОПик умер! RIP!

Да но родился новый, надеюсь он будет ни хуже старого....

FaNToM1 02.05.2008 23:52

Saske Учиха
Цитата:

Так пойдёт?
Да :)

Цитата:

Почему бы Вам с Foxhaund' ом объединить эти две темы?
Кстати да мб обьедините?

SpectoR 03.05.2008 03:34

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 3965755)
Где старый добрый(злой) принц?

Уже в печонках.
Цитата:

Сообщение от Liqu1d
объединить эти две темы?

Мне кажется, наоборот нужно дать новому принцу свободу, ведь общего в этих играх только название и Юби Монреаль.
P.S. Новая концепция игры; завязка сюжета, стиль графики, да и сама мордашка принца мне нравится даже больше чем всё то же в прошлой серии. Как то всё это напоминает ту, прежнюю, столь неповторимую атмосферу сказки, что зародилась в SoT и умерла в WW.

фриранчик 03.05.2008 03:39

По мне так то, что разрабы не много изменят стиль игры, пойдет этой игре только на пользу. Жалко конечно, что нет еще нормальных скриншотов из игры, а то так делать выводы пока рано...

Fraze 03.05.2008 06:58

Цитата:

Сообщение от FreeRun (Сообщение 3966576)
По мне так то, что разрабы не много изменят стиль игры,

Стиль игры изменён просто в корни, помойму ни от графики не от гейплэя прежнего принца ничего не осталось....
Цитата:

Сообщение от FreeRun (Сообщение 3966576)
Жалко конечно, что нет еще нормальных скриншотов из игры, а то так делать выводы пока рано...

Соглас, но уже есть много информации по игре, исходя из неё о многом уже можно судить.
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 3965843)
Кстати да мб обьедините?

Помойму не нужно. Пускай там обсуждается серия, но этот принц уже совсем другая игра. Да и вообше по такой игре должна быть отдельная тема.

-Fand- 03.05.2008 07:03

в прошлом году видел эти скрины в сети(
а на аг ниче не написано

$=P=Y 03.05.2008 07:11

Судя по тому, что сказали разарботчики, облик Принца тоже будет менятся по ходу игры в лучшую сторону... Интересно будет наблюдать эти метаморфозы.
Удивлен, что Юбик все-таки отказалась от своей давней задумке с "двойной акробатикой", которая так и не была до конца доведена в SC. Когда выкладывали те старые, ужасные в графическом плане скриншоты можно еще было подумать... , но нынешнее скрины на это не распологают. Хотя, время покажет... )

rodios 03.05.2008 10:39

ИМХО полный бред,старые части были намного интересней,хотябы в плане сюжета.

Face/Off 03.05.2008 10:49

Чё то я не плнял...мы за др. принца будем играть?

И что значит нет крови и реализма, акцент на «мультипликационную» графику? ...игра для детей?

VEDM@K 03.05.2008 10:54

hlgamer
надеюсь что получится как минимум стандартный вариант принца, никак не хуже...Я так надеюсь, и сам принц выглядит, понятное дело, подругому.

Fraze 03.05.2008 11:00

Цитата:

Сообщение от hlgamer (Сообщение 3967344)
И что значит нет крови и реализма, акцент на «мультипликационную» графику? ...игра для детей?

Не надо думать что разработчики не знают что они делают :/ Игра не для детей, кровь там будет, только в другом стиле.
Цитата:

Сообщение от hlgamer (Сообщение 3967344)
Чё то я не плнял...мы за др. принца будем играть?

Да
Цитата:

Сообщение от VEDM@K (Сообщение 3967375)
Я так надеюсь, и сам принц выглядит, понятное дело, подругому.

По скринам можно увидеть как он выглядит.

VSV 03.05.2008 11:05

Я очень сомневаюсь что игра будет " детской" просто смысла нету! А изменения принца врядли будут проходить прям на глазах больно сложная это задача а скорее всего в сюжетных моментах!

кот Базиля 03.05.2008 11:08

Вот не вижу смысла обсуждать что-либо если честно....

VMM 03.05.2008 12:15

Что то меня не радует новость о том что будет мультяшная графика:beee:. Я вообще не воспринимаю мультяшную графику:E

#SH@DOW# 03.05.2008 12:20

Да и сюжетом они уже повторятся начали, опять пробуждение каких-то там богов, бла бла ... Неужели Дахаки мало было? Сюжет какоЙ-то невнятный.

VSV 03.05.2008 12:35

Народ не рано ли обсуждать проект? Кроме одного десятка артов мы ничего не видели и смутного описания сюжета мы нечего не знаем.
Если игра перейдет на мультипликационную графику которая была представлена в первом посте, ничего плохого не бут это будет даже довольно оригинально. И чего волноваться ведь игра не потеряет своей динамики а лиш чуть чуть сменит колорит и обстановку. А от крови они точно не откажутся. Кстати представленные скриншоты если они конечно ими являются мне напомнили "мультипликационные моменты из (убить била) там веть просто обилие крови и мультик детским не назовёш". Зачастую рисованная графика гораздо ярче выражает чувства и глубину происходящего (пример аниме). Так что может всё это к лучшему.

Толькочто нашел!
Пявился официальный сайт игры: www.princeofpersiaprodigy.com
Правда они намудрили с оформление так что он открывается пол года. Вот прямая на страницу с инфой.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.