![]() |
Ловец снов / Dreamcatcher /
Информация о фильме Название: Ловец снов Оригинальное название: Dreamcatcher Год выхода: 2003 Жанр: Фантастика / Мистика / Ужасы Режиссер: Лоуренс Каздан В ролях: Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дэмиан Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг О фильме Экранизация одноименной книги Стивена Кинг. |
Мегарульный фильм!Мне даже знакомый настоящий Ловец Снов привез из Мексики о_0 Чета типа амулета;)
|
по-моему, просто мего фильм. смотрел не один раз даже. очень интересный и динамичный. игра актеров тоже понравилась. спецэффекты тоже труъ. так что 10/10
|
Чушь полнейшая. Смотрел первый раз на галимой пиратке, экранка - так думал все дело именно в качестве, но когда по ящику второй раз пересмотрел, то понял - чудес не бывает. Сюжет интересный (Стивен Кинг всётаки), но вот реализация - на очень низком уровне. Актёров хороших подобрали, но вот только этого мало, чтобы вытянуть фильм - большую часть времени просто скучно.
|
Цитата:
|
В своё время ходил на него в кино и тот поход был тогда единственным, когда было жаль потраченных денег.
Достаточно атмосферное и местами напряжённое начало, не предвещающее чего-то негативного. Скрытый текст: Цитата:
|
Цитата:
[оффтоп]Да и еще есть фильмы, мы просто их не видели %( На днях видел неплохую экранизацию, ночью по орт какого то рассказа про китайских шахтеров. Неплохо так. Кинга вообще экранизировать будут долго и нудно. Лет сто еще.[/оффтоп] |
Цитата:
Цитата:
|
yuan
Ну не знаю. Сам достаточно много Кинга читал, Зелёную милю, Побег из Шоушенка и Туман (ака Мгла) в том числе, и считаю их экранизации вполне удачными, особенно по первым двум. Кстати, в Ловце снов начало как раз очень в духе Кинга, что, пожалуй, единственный существенный плюс фильма. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Хорошая игра актеров при полном ахтунге во всех других составляющих не сможет вытянуть картину даже на троечку. Именно это и случилось с картиной - атмосфера, столь шикарная поначалу, сурово рушится как карточный домик и разносится по ветру где-то к середине действа, режиссура не представляет из себя абсолютно ничего выдающегося, спецеффекты нахлдятся на уровне "удовлетворительно". Но самая главная проблема картины - пустота. Да, полная пустота внутри. Некая... "синтетичность", что ли...
|
А мне понравилось. Есть такие страшные моменты, что просто кровь стынет в жилах - например, сцена в туалете.
Скрытый текст: 10/10 P.S. Хотя это не лучшая экранизация Кинга - "Сияние" Кубрика the best of the best, фильм в 100 раз превзошедший оригинал. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.