Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Закрытие какого сериала расстроило вас больше всего? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120756)

Skyhold 19.05.2011 09:31

Закрытие какого сериала расстроило вас больше всего?
 
За последнюю неделю мы узнали, какие сериалы эфирных каналов не вернутся в следующем телесезоне. Нам интересно узнать, закрытие какого сериала расстоило вас больше всего.

Идея опросника был взята с сайта tv-shows.ru.

Zheny@=) 19.05.2011 12:10

Визитёры...ведь он мне так нравился=(

-Nicolas- 19.05.2011 12:24

Визитеры понравились, жаль что их прикрыли...

Tim@n 19.05.2011 13:06

Визитёры - хорошиц был сериал, про прищельцев щас мало.
Обмани меня - сериал со своей фишкой.
И Самое обидное: Звёздный врата: Вселенная - это же Звёздные врата, как их вообще можно закрывать????

STEN.47 19.05.2011 14:40

DJ_SYLAR, Че за фигня? Где самый главный незаслуженно закрытый сериал? Firefly?!! И Drive добавьте.

Nikquest 19.05.2011 14:42

STEN.47, Эмм... Внимательно прочитай. Голосовалка включает только те проекты, которые были закрыты в этом году.

GreatKungLao 19.05.2011 14:49

Обиднее всего за закрытие "Звёздные Врата Вселенная" и "Герои" - два отличных сериала, каждый из которых было интересно смотреть.

Ну и конечно же Mortal Kombat Conquest. Второй сезон не увидел свет, а за это очень и очень жаль, так как дальше могли развернуться интересные события, особенно если варианты сценария второго сезона, что имеются в интернете правдивы.

С сериалами из списка не знаком.

Skyhold 19.05.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9346928)
Че за фигня? Где самый главный незаслуженно закрытый сериал? Firefly?!! И Drive добавьте.

Ты предлагаешь в этот опрос впихнуть вообще все когда-либо несправедливо закрытые сериалы? Они просто не влезут. И да, нужно внимательней читать первый пост. :)

STEN.47 19.05.2011 15:14

Nikquest, DJ_SYLAR, Блин мой косяк извините.:Emba:

Сold 19.05.2011 15:39

Lie to Me. Я считаю, что могли смело продолжать снимать 4-й сезон. Единственное, что им надо было сделать, это создать какую-нибудь центральную сюжетную линию, а не так, что каждая серия отдельно и их можно смотреть практически в любом порядке.

Sooltan DJ 19.05.2011 15:43

Цитата:

"Звёздные Врата Вселенная"
больше всего обидно за закрытие этого сериала. Теперь франчайз Звездные врата отправлен на определеный срок в на пыльную полку.
Цитата:

Необычная семья
только начал смотреть, стандартный и обычный сериал, но почему-то нравился
С остальными сериалами к сожалению не знаком.

Skyhold 19.05.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 9347157)
только начал смотреть, стандартный и обычный сериал, но почему-то нравился

А к финалу интерес еще больше подогреет, т.к. 19-20 эпизоды самые интересные в сезоне, я считаю.

Frееze 19.05.2011 16:09

Я был огорчён больше всего закрытием живой мишени, ибо крутой сериалец был в своём жанре. За Lie to me тоже обидно, но закрыли заслужено, так что отмечать не стал. Плюс непонятно почему в списке нету, но не хило огорчило закрытие британского Outcasts.

Skyhold 19.05.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9347261)
Плюс непонятно почему в списке нету, но не хило огорчило закрытие британского Outcasts.

Знаем про такой, просто его начинали показывать раньше в этом году, а потом сразу закрыли. А проекты, которые указаны в опросе, шли с прошлого года или еще раньше. И недавнее массовое закрытие проектов от всех телеканалов послужило поводом для создания подобной темы.

Alstreim 19.05.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9347338)
А проекты, которые указаны в опросе, шли с прошлого года или еще раньше.

Ну неправда же. Criminal Minds: Suspect Behavior начали показывать только 16 февраля этого года.

Sunw1sh 19.05.2011 16:34

Живая мишень в первую очередь, простите, но лучше бы грань прикрыли.
Визитеры, Обмани Меня, Событие, Плащ, Защитники...
:<

Alstreim 19.05.2011 16:45

Жаль, что закрыли Lights Out, которого тоже нету в списке. Хорошая драма на довольно оригинальную, для сериала, тему - бокс. FX в последнее время вообще не везет.

Рад, что закрыли Lie to me. Хоть безумный фап на него прекратится. %(

Steech 19.05.2011 17:03

The Defenders - отличный сериал с занятными историями и хорошим актерским составом. Жаль, что к концу сезона начал сдавать.

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9347427)
Рад, что закрыли Lie to me. Хоть безумный фап на него прекратится. %(

Поддерживаю, так же как и V, который утомил меня уныньем и местами абсурдом.
No Ordinary Family, Mr. Sunshine, Off the Map, Hellcats - слишком посредственные сериалы...

NEYRONIX 19.05.2011 18:23

Lie to me даже толком не закончили. Мне очень нравился.
The Event совсем клевый был. Экшен вперемешку с интригующей историй о пришельцах и выдержанно все верно. Скучать точно не приходилось. Очень жаль.

V - ну и хорошо, такой бред там разогнали, я даже второй сезон досматривать не стал. А первый так хорошо шел.

anti 19.05.2011 19:42

Звёздные Врата Вселенная-очень жаль что единственная хорошая фантастика ушла на полку, и неизвестно вернется ли


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.