| Файерболист |
10.01.2010 21:34 |
Мафия № 13 - глава I. Выход в море
Цитата:
Убедительная просьба всем участникам игры - не писать до наступления полуночи. Подпись: LastMan
|
Корабль выходит в море, моряки занимают свои каюты, наёмники строят хитрые планы, Коломбо чистит лупы, маньяк точит ножи… и только каюта капитана пустует. Матросы гадают о причинах отсутствия капитана, и, прождав день, отбывают без него из-за важности груза.
Утро выдалось отличным – на море лёгкий бриз, в небе – лёгкий след перистых облаков, команда в приподнятом настроении направляет корабль по назначенному курсу.
Вдруг, с приятным потрескиванием на стенах оживают громкоговорители, по коридорам корабля проносится властный голос капитана:
Цитата:
«Здравствуйте члены команды и все остальные. К сожалению, меня запекли в больницу со строим режимом, и я не смогу выйти в море. Но вы, так или иначе, должны доставить в указанный вам порт тот важный и опасный груз, который мы везём – кроме нас, как очевидно, спасать мир больше некому. Так же на корабль проникли наёмники, цель которых – вырезать команду и захватить груз. Они среди вас, и вам необходимо изобличить неприятеля и отправить на корм рыбам. Для этого среди вас вам в помощь скрывается агент под прикрытием. Но и это не все беды – террорист проник на борт и так же скрывается среди матросов! Его интересы нам не известны, так что просто попытайтесь его поскорее убрать. Удачного вам плаванья, господа герои! «
|
Команда корабля
Шапка и картинка by LastMan
Оформление by Файерболист. Let’s the battle begin!
|