Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

NEYRONIX 12.11.2015 17:15


В упор не вижу тут 4 варианта ответа.
Кастрировали они даже это хваленое колесо.

ShadowJack 12.11.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11992583)
В упор не вижу тут 4 варианта ответа.

Ну тут их типа 5.

NEYRONIX 12.11.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 11992571)
чего тут непонятного.

Не понятно зачем, у них своя аудитория не плохая была и хорошо им приносила.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11992537)
Слушайте, да вы можете уже одно мнение сформировать?

http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4

Вот тебе наглядно даже.

RockEngine 12.11.2015 17:34

Наткнулся сейчас. Вот люблю такие сценки, их полно на каждой локации. То рейдер отрубит голову у 2-х товарищей, положит их на тумбочки с обеих сторон кровати, а трупы привяжет к потолку, то 3 скелета лежат на диване, я рядом куча пива и сигарет.

rasinger 12.11.2015 17:38

студия развивается и экспериментирует, модмейкеры постоянно двигались в сторону создания домов, деревень и т.д. достаточно посмотреть сколько таких модов и насколько они популярны к любой из частей

потом посмотреть насколько зашел херсфаер

бефезда просто делает то, что ждет её коммюнити, а всех страдающих за труэрпиджи она на члене проворачивала

плохо это или хорошо решить можно в частном порядке

Барбекю 12.11.2015 17:42

Что будет, если улицы мирного города наводнить чудовищами
https://www.youtube.com/watch?v=xp-Z...ion_2024413875

nikitakress 12.11.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11992575)
И немножко успеха Масс Эффекта.

Даже в нём она была в разы лучше, как минимум реплик больше (пусть 5), в добавок можно было поговорить с персонажами кнопкой Investigate. Правда есть какая-то игра, которая трындец как диалогами напоминает этот бред, но я не могу вспомнить какая.
Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 11992593)
Вот тебе наглядно даже.

И? Ставить игре, которая очевидно не 0 из 10 нули? Это типа мнение адекватных взрослых людей, а не обиженных маленьких девочек? Получается те три балла, которые были у второй доты, потому что плохие валв не выпустили хэллоуинский апдейт, тоже показывали качество игры?
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11992575)
А ты считаешь что ты выступаешь против единого злого разума, такой светлый лолодин с символом Ф4 на пузике?
Какого хрена это я и другой человек должны тебе единое мнение представлять, а?

Когда вы рассказываете, что игра говно, при этом приводя абсолютно противоположные доводы, даже не обращая на это внимание, но не забывая ответить на всё, что вам пишут те, кому игра нравится, я буду тыкать вас мордочками в то, что вы делаете. Уж тем более, если один такой ответит, а остальные проигнорируют, потому как легко предположить, что вы просто согласны с ним, а потому и не отвечаете.

spud 12.11.2015 18:00

Народ на каком уровне сложности играете?

Сулариус 12.11.2015 18:11

Irina
Поставь лучше эту картинку в шапку, ведь она лучше всего передает суть игры)


Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 11992370)
http://www.overclockers.ru/softnews/...fallout-4.html

В Steam зафиксировано более 1,2 млн владельцев Fallout 4

Надеюсь, что эти бедные люди ещё успеют вернуть обратно Беседке псевдорпг.

Piston 63 12.11.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11992306)
Алсо, развивать поселения даже как-то невыгодно - ведь на них же будут нападать. И даже временные квесты по дефу будут. Нафиг этот гемор....

Только хотел задать вопрос "Когда уже будут нападать на поселение?"
Так вот после какого момента нападать начнут??? А то чего то как то скучно или задания на зачистку объектов от поселенцев это и есть типа нападения???

rasinger 12.11.2015 18:29

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11992652)
Сколько раз ты повторил эту мантру

этот аргумент я привел первый раз, спасибо за безусловно ценное замечание

Ф4 меня пока удовлетворяет как игра, у меня есть претензии к части отыгрыша и к некоторым отдельным механикам и т.д. но здесь нет того что желают видеть некоторые

плюс хейтерские речевки и обобщения вгоняют в уныние нарочитым / театральным скудоумием, если уж мешаете с цветами делайте это задорнее

Эмиель 12.11.2015 18:31

Как перекинуть весь хлам из мастерской с одного поселения в другой без того, чтобы тащить этот миллиард кг на своих плечах?

Wolfsheim 12.11.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 11992698)
Только хотел задать вопрос "Когда уже будут нападать на поселение?"

Потихоньку нападения начнутся при определенном уровне счастья в поселении. Но если не строить магазины и караваны не пускать, то нападений будет мало и уровень счастья будет медленно расти.

Пonyraй 12.11.2015 19:55

Цитата:

Сообщение от Rasinger (Сообщение 11992719)
этот аргумент я привел первый раз, спасибо за безусловно ценное замечание

Ф4 меня пока удовлетворяет как игра, у меня есть претензии к части отыгрыша и к некоторым отдельным механикам и т.д. но здесь нет того что желают видеть некоторые

плюс хейтерские речевки и обобщения вгоняют в уныние нарочитым / театральным скудоумием, если уж мешаете с цветами делайте это задорнее

Здесь обе стороны особо не напрягаются, а ты хочешь высоких споров, акстись.
Можешь конешно ко мне в скуп/дискорд нагрянуть, т.к. я считаю фол плохим как игру, и достаточно давно не понимаю, зачем беседка выпускает игры, учитывая, что получаются у неё только конструкторы.

nikitakress 12.11.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от F10 (Сообщение 11992815)
Теперь значит в откровенной лени бефезды консольщики виноваты.

То есть по-твоему консолью тут не пахнет? И при чём тут лень? Она столько лет подряд делали одну систему диалогов, а тут внезапно подумали "да ну нафиг, пацаны, го забьём"? Они пытались сделать что-то новое для них, что получилось очень хреново, а внешний стиль сделали таким, чтобы на консолях было проще выбирать варианты (или по-твоему интерфейс диалога ну нисколько не повторяет правую часть обоих геймпадов?), то ли забыв, то ли особо не думав, что 4 варианта — бред.

ze_energy 12.11.2015 20:29

меня пугают обезянки с горящими глазами.

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11992620)
то 3 скелета лежат на диване, я рядом куча пива и сигарет.

ага

nikitakress 12.11.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 11992853)
меня пугают обезянки с горящими глазами.

Не тебя одного. Не знаю почему, но они невероятно жуткие. А учитывая то, что когда я первой голову отстрелил, меня убило каким-то взрывом, то я всегда с опаской в них стреляю.

Qvaetsu 12.11.2015 20:45

nikitakress, тут на каждом углу стоят рейдеры с "толстяками" меня уже раз 5 точно подорвали.

Irina 12.11.2015 20:53

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 11992687)
Irina
Поставь лучше эту картинку в шапку, ведь она лучше всего передает суть игры)

Второй окейный вариант за два дня!
Хочу больше.

Petrovitch 12.11.2015 21:15

http://modgames.net/load/fallout_4/g.../442-1-0-20369 "первая ласточка" из годных модов :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.