Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Сердце 11.11.2015 11:35

delete

Teirim 11.11.2015 11:35

deus_irae, уже много раз говорилась же, что ничего самому разбирать не надо. Если нужны для модификации болты и клей, достаточно того, что в инвентаре лежат вентилятор и изолента.

$ith 11.11.2015 11:58

Teirim,
Необязательно в инвентаре. Подходишь к любому станку и одной кнопкой разгружаешь весь хлам туда. Т.о. все материалы помещаются в "облако" и можно крафтить, что хочешь и где хочешь. И он сам будет разбирать, что ему нужно.

deus_irae 11.11.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 11991224)
ничего самому разбирать не надо

Видимо, мне досталась какая-то багнутая версия, в которой инвентарь не резиновый.

Ягами Лайт 11.11.2015 12:12

Darth_MYlus, Да нет, у неё голос просто тяжёлый такой, да и она сама наркоманка-боец, а внешность никак этому не соответствует.

Вообще вроде уже кучу напарников набрал, а ни с кем из них ходить не хочется - все какие-то уныло-стереотипные, и даже поговорить с ними ни о чём нельзя. Неужто сложно было не делать такую толпу, но зато сделать их более интересными? Я надеюсь у них хоть персональные квесты и эпилоги есть?

Цитата:

Высокие потери у братства только в играх от беседки
В тактиксе они тоже вроде не особо преуспевали.

Deep_wolf 11.11.2015 12:14

Цитата:

Здесь присутствуют: 84 (пользователей: 22 , гостей: 62)
Пользуясь случаем, из тех, кто уже успел поиграть, к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям. Хочется знать заранее.

deus_irae 11.11.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11991258)
к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям.

К Fallout 3.
От New Vegas эта игра бесконечно далека.

ArtChery 11.11.2015 12:21

есть скрины на максимальных настройках в хорошем качестве? Не пойму, откуда такие требования у игры..

deus_irae 11.11.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11991266)
есть скрины на максимальных настройках в хорошем качестве?

Полный ютуб роликов -_-
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11991266)
откуда такие требования у игры


NightHawk007 11.11.2015 12:31

Скрытый текст:
Я так понял износа у оружия теперь не стало? Или я что то не заметил.

RockEngine 11.11.2015 12:41

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11991258)
Пользуясь случаем, из тех, кто уже успел поиграть, к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям. Хочется знать заранее.

Fallot 3. Только со строительством\крафтом и модификацией оружия\силовой брони.

Trias 11.11.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11991258)
Пользуясь случаем, из тех, кто уже успел поиграть, к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям. Хочется знать заранее.

Ну если ближе, то всё же скорее к Фолл3. Хотя я бы не сказал что она похожа хоть на одну из них. Это шутер по большому счёту. РПГ там довольно мало. До сих пор моментов для отыгрыша не встретил толком. С другой стороны я даже до Даймонд-Сити не дошёл так что может там что-то и есть. Но меня убило то что в одной локации есть задание по починке насоса. Ты можешь узнать что чувак рейдер. Но сказать ему это в лицо и грохнуть его нельзя если уже завершил диалог. Почему??? Что за байда такая. И самое смешное - починив насос этот насос воду так и не откачивает))) И исследовать подводную часть ты не сможешь)

Avalanche 11.11.2015 13:02

NightHawk007, правильно понял.
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11991258)
Пользуясь случаем, из тех, кто уже успел поиграть, к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям. Хочется знать заранее.

Как уже написали - это Fallout 3 с модами. Если тебе Фол 3 понравился, то и эта игра понравится. Если нет, то вряд ли ты в Ф4 найдешь что-то интересное. Сюжет никчемный, игра стала похожа на Call of Duty, стрелять нужно ОЧЕНЬ много и врагов просто килотонны.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11991128)
Просто мысленно называй игру Fallout: STALKER и играй как в сталкера. Норм зайдёт.

Даже Сталкер больше РПГ, чем F4...
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11991266)
Не пойму, откуда такие требования у игры

Ну понимаешь, в игре не чувствуется тот самый некстджен™, потому они решили сбалансировать это такими системными требованиями, чтобы хоть где-то было видно, что это та самая некстджен™ игра. Говорят, что на Плойке ФПС при прицеливании в оптику проседает аж до 15, туда еще больше кинематографичности завезли.
Цитата:

Сообщение от Сердце (Сообщение 11991223)
в игре есть карма, репутация? Что из этого есть в игре?

Вроде нет.

Deep_wolf 11.11.2015 13:31

Обидно, досадно, ну ладно.

nikitakress 11.11.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 11991120)
а вообще считаю что четвертая часть это контрольный выстрел в голову всей серии от Бетседки

Опять? :D
Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11991154)
Естественно, RPG года - это Ведьмак 3, теперь 100%. Но это не значит, что Fallout 4 днище и ни на что не способен. Мне все еще интересно исследовать мир, во многих местах есть голодиски, которые проливают свет на то, что случилось в том или ином месте. Короче я забил на сюжет и шатаюсь по местности. И лично мне строительство дико вкатило, быстрее бы моды на выживание появились.

Подписываюсь под каждым словом. Фолл нисколько не игра года, но он не 5.5, как ему дают на метакритике. Это как доте оценку опустили до трёх с чем-то, из-за хэллоуина прошлогоднего. Просто некоторые фанатики такие чокнутые, что им плевать на всю объективность и лишь бы засрать всё, если им не понравилась часть.

Беседка, в отличии от большинства разрабов, решила отойти от старой схемы, пошла на риск, в итоге в неё начали бросать всё что можно, несмотря на то, что она никому даже не врала, на тот счёт, что они хотят сделать (серьёзно всё что есть они обещали и показывали). Да, диалоги стали хуже, хоть и более живые (только пришёл в даймонд сити, чёрт побери, пайпер отлично отыграна, я такого перса никогда у беседки не видел), да интерфейс стал хуже (я понял о чём шла речь, а потому соглашусь с этим), но всем плевать, что мир стар в разы лучше пустого скайрима, где нужно ехать минут 5, чтобы дойти до пещеры с медведем или сундуком, плевать, что боёвка лучшая в серии и вообще среди игр беседки, плевать что анимация теперь не заставляет блевать на экран. Люди видят только проблемы, потому что "нифаллаутговнокактакможно?!" и засирают игру до уровня, который она ну никак не заслужила.

Без_Имени 11.11.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11991315)
как ему дают на метакритике.

Сам с собой споришь? Или не ты рассказывал про объективность меты? :))

Ардифф 11.11.2015 13:42

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11991258)
Пользуясь случаем, из тех, кто уже успел поиграть, к какой из последних частей игра ближе (3 или New Vegas) по гамме, массе, настроениям. Хочется знать заранее.

На самом деле по настроению игра как раз больше походит на первые фолачи, чем на Ф3 и Нью Вегас, что мне очень вкатило.

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11991315)
Беседка, в отличии от большинства разрабов, решила отойти от старой схемы, пошла на риск, в итоге в неё начали бросать всё что можно, несмотря на то, что она никому даже не врала, на тот счёт, что они хотят сделать (серьёзно всё что есть они обещали и показывали). Да, диалоги стали хуже, хоть и более живые (только пришёл в даймонд сити, чёрт побери, пайпер отлично отыграна, я такого перса никогда у беседки не видел), да интерфейс стал хуже (я понял о чём шла речь, а потому соглашусь с этим), но всем плевать, что мир стар в разы лучше пустого скайрима, где нужно ехать минут 5, чтобы дойти до пещеры с медведем или сундуком, плевать, что боёвка лучшая в серии и вообще среди игр беседки, плевать что анимация теперь не заставляет блевать на экран. Люди видят только проблемы, потому что "нифаллаутговнокактакможно?!" и засирают игру до уровня, который она ну никак не заслужила.

Поддерживаю полностью.

star_wiking 11.11.2015 13:46

Вот читаю, читаю, читаю ... и чем больше "пригорает" у ненавистников чего-то нового или даже повторения прошлого на новый лад в игре - все больше мышка тянется к кнопке "купить" :), но нет - буду ждать скидок :), а еще лучше если и озвучку завезут (даже как в VHS кассетах 90-х). Но, все что здесь мной прочитано это (ни добавить, ни прибавить):

Пonyraй 11.11.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 11991210)
Ну вот нравится мне исследовать постапокалиптический мир, собирать, крафтить, улучшать, строить и отстреливать все то, что мешает мне это делать %) Нравится, и все.
И я готов простить за это достаточно многое.

Фантомка, ну чо ты, ну, не путай "личное нравится" и "гемплейно на высоте". Я, считай, только по этому и пристал.

F10 11.11.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11991315)
в разы лучше пустого скайрима

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11991315)
и вообще среди игр беседки,

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11991315)
плевать что анимация теперь

Вы сравниваете с другими играми этой же фирмы. Все знаю что беседка в своих играх делает очень плохо, теперь они это сделали не очень плохо, а просто плохо.

p.s. Анимации в Фоле 4 отвратительны, для 2016 года это плевок в лицо остальным студиям которые делают РПГ, стараются как-то. А тут выходит Беседка с откровенной халтурой и зарабатывает деньги.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.