Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Ваш персонаж (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31966)

Smuggler 03.03.2007 20:17

Ваш персонаж

В этой теме каждый имеет возможность представить на обсуждение своих игровых персонажей из Star Wars: KotOR и Star Wars: KotOR 2. При этом необходимо предъявить информацию о выбранном классе и мировоззрении, а также о способе развития и элементах снаряжения, которые, на ваш взгляд, наиболее оптимальны в конкретном случае.




Классы в SW: KotOR
Скрытый текст:

Базовые классы
Скрытый текст:

Солдат - cамый боевой класс. Если вы предпочитаете с грозным ревом бросаться в самую гущу битвы, то он именно для вас. Ловкость, телосложение и сила являются ключевыми атрибутами для хорошего солдата.
10 очков жизни/уровень, обучение: навыки - медленно, умения - быстро.

Разведчик - самый гибкий класс. Его носитель сможет и в честном бою в грязь лицом не ударить, и сабботаж при необходимости устроить.
Ловкость, интеллект и мудрость являются наиболее важными атрибутами для разведчика.
8 очков жизни/уровень, обучение: навыки - средне, умения - средне.

Негодяй - самый "непрямолинейный" класс. Его боевые навыки не позволяют ему вступать в открытые конфронтации. Уговоры, сабботажи и удары из-под тишка - вот, что выпадает на долю негодяя.
Интеллект, ловкость и харизма являются основными атрибутами для него.
6 очков жизни/уровень, обучение: навыки - быстро, умения - медленно.

Джедайские классы
Скрытый текст:

Джедай-хранитель - предпочитает грубую силу пространным рассуждениям. Во владении матушкой-Силой довольно слаб.
10 очков жизни на уровень, 4 очка Силы на уровень, очков умений — (2 + модификатор интеллекта) / 2

Джедай-консул - класс, опирающийся в основном на использование Силы.
6 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, (2 + модификатор интеллекта) / 2 очков умений на уровень.

Джедай-страж - "гибридный" класс. В бою страж продержится дольше консула, а наколдовать сможет больше хранителя.
8 очков жизни/уровень, 6 очков силы/уровень, (4 + модификатор ума)/2 очков умений на уровень.




Классы в SW: KotOR 2
Скрытый текст:

Джедай-хранитель - сосредоточен на боевых тренировках и оттачивании мастерства владения световым мечом.
10 очков жизни/уровень, 4 очка Силы/уровень, прогрессия: навыков - медленная, умений - быстрая.
Престиж-классы:
Мастер Оружия - в случае следования идеалам Cветлой Cтороне Силы.
Мародер Ситов - в случае следования идеалам Темной Стороны.
10 очков жизни/уровень, 6 очков Силы/уровень, развитие: навыков - медленное, умений - быстрая.

Джедай-консул - мастер Силы. Проводит мало времени за боевыми тренировками.
6 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, прогрессия: навыков - медленная, умений - медленная.
Престиж-классы:
Мастер-Джедай - Светлая Сторона.
Владыка Ситов - Темная Сторона.
6 очков жизни/уровень, 10 очков Силы/уровень, развитие: навыков - медленное, умений - медленное.

Джедай-страж - соблюдает равновесие между силовыми и боевыми тренировками.
8 очков жизни/уровень, 6 очков Силы/уровень, прогрессия: навыков - продвинутая, умений - продвинутая.
Престиж-классы:
Джедай-Часовой - Светлая Сторона.
Сит-Ассассин - Темная Сторона.
8 очков жизни/уровень, 8 очков Силы/уровень, развитие: навыков - продвинутое, умений - продвинутое.


Персонажи форумчан и советы по развитию
Скрытый текст:



Дискуссии по поводу развития и снаряжения допустимы.

Скриншоты из игры с вашими протогонистами приветствуются.


С предложениями по дополнению шапки обращаться в ЛС

QuiCly 03.03.2007 20:23

Гланым способом прохождени для меня является светлый джедай. От награждений отказываюсь, насилие е применяю и.т.д. Потом уже чтобы узнать все остальные подробности играю тёмным. Как-то даже через силу приходилось выбирать тёмный вариант.

Kaizoku 03.03.2007 21:33

Я всегда прохожу за обе стороны...но после первого КОТОРА больше ориентируюсь на темную сторону(господи! бывший Лорд Ситхов, гроза всей галактики - большой белый супермен на службе у Республики с медалькой в петлице :)) ну бред ей богу, не смешите меня)...

Prefell 03.03.2007 22:10

В первую очередь прохожу за светлую сторону, т.к. первоначальные цели направлены на прохождение светлым джедаем. Ну а потом уже, дабы пройти допольнительные квесты, недоступные светлым, а возможно и узнать иной сюжетный поворот играю за тёмного.

Lord Teramon 04.03.2007 00:00

KOTOR I
Мой первый перс был таковым:
Имя: Maximilian
Класс: Jedi-Council
Абсолютно на темной стороне.
Примерные характеристики на 20 lv:
STR: 12(+5)
DEX: 8
VIT: 8(+1)
INT: 10
WIS:18(+3)
CHA: 12(+2)

Юзал только простой, одинарный лайтсабер и делал основной упор на Силу:
Молния 3
Удушение 3
отталкивание 3
вытягивание жизни 3
сопротивление к силе 2
ускорение 3

В навыках делал основной упор на убеждение, лечение и знание компьютера.

-Alex- 04.03.2007 19:59

опрос
 
Создан опрос.

Kaizoku 04.03.2007 20:03

Можно было бы и сюда Чек Боксы поставить...)
Темный...пожалуй Воин...

Lord Teramon 04.03.2007 20:58

Темный джедай консул/ Лорд Ситов...]:->

369 04.03.2007 21:30

Light Jedi Consular)) Предпочитаю светлого персонажа, который решает проблемы ненасильственным методом.

Юран 05.03.2007 01:37

Получал очки темной стороны раза 3 только в первой части. И то потому, что не был развит нужный навык. То есть от безысходности. :-) Я светлый всегда и везде. И никогда не перейду на Темную сторону силы!!

Ak-86 05.03.2007 03:27

Значицца не один я играл за Light Jedi Consular, совсем не один :)

Vova 2302 05.03.2007 14:37

Light jedi Guardian,так как очки силы тратятся быстро и в бою восстанавливаются медленно,поэтому лазерный меч первая вещь истинного воина,для этого есть все навыки только у него!Без меча не куда!

D@rth$m1th 05.03.2007 17:20

Лорд Ситхов.
предпочитаю играть за Тёмную сторону, но и за джиидаев по разу прохожу.

Ak-86 05.03.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Vova 2302 (Сообщение 1529901)
Без меча ни куда!

Это верно для всех классов :Grin:

klop 06.03.2007 00:27

а кто сказал что за темную сторону обязательно всех изничтожать, второй KOTOR это наглядно показал, ни кто не отменял интриги, обман и коварство, а так играл обе части за консула, не устоял перед майд триком и лайтингом, ну а удушение чего стоит в KOTOR II , ухаххаххахах

Vova 2302 06.03.2007 14:58

Klop,ты слышал кодекс Ситхов? Если нет,то я напомню,слабым не нельзя позволять жить,они сами страдают от своей слабости и поэтому их следует убивать!Тем более второй Котор ничего не показывает,там стоит выбор перед игроком,Ты видимо проходил обе части не вслушиваясь в смысл происходящего,последние мастера джедаев все упрекали изгнанника за его преступления(в основном за убийства).Многие из команды кто находился на темной стороне предпочитали кровавую резню!Мой тебе совет пройди еще раз обе части и поймеш о чем я.

chpokens 06.03.2007 17:38

Свет
страж-джедай

369 06.03.2007 22:43

Думал Light Jedi Consular буду я один(когда голосовал у варианта ещё 0 голосов было). А оказалось самый популярный класс. :D

klop 07.03.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от Vova 2302 (Сообщение 1533820)
Klop,ты слышал кодекс Ситхов? Если нет,то я напомню,слабым не нельзя позволять жить,они сами страдают от своей слабости и поэтому их следует убивать!Тем более второй Котор ничего не показывает,там стоит выбор перед игроком,Ты видимо проходил обе части не вслушиваясь в смысл происходящего,последние мастера джедаев все упрекали изгнанника за его преступления(в основном за убийства).Многие из команды кто находился на темной стороне предпочитали кровавую резню!Мой тебе совет пройди еще раз обе части и поймеш о чем я.

Кодекс ситхов я знаю прекраснои, Ницше я знаю прекрасно, но если никто не заментил, то везде (не только в играх) указывается на то что нету хороших ни на одной стороне силы, кто такие совет джедаев, подавляющие все чувства гордецы, не вмешивающиеся никуда без угрозы для них, ситхи черпают силы из чувств, чаще всего из ненависти и злости, но это издержки производства, при этом проповедуя свою идеалогию ситхи не устраивают кровавых боинь, они не дураки уничтожать то, что еще полезно и можно использовать для своих целей, а закон жизни- выживает сильнейший, они используют не вдаваясь в крайности

DjeDi-k 07.03.2007 21:17

Прохожу за светлого джедая консула в обеих частях.За темного у меня не получается...Пробовал, не могу я быть злым и в жизни, и в игре.Я истинный Джедай и мировозрения не буду менять!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.