Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

VasekShepard 21.06.2015 18:11

Реалистичный, скорее всего Бостон китайцы бомбили слабо, возможно бомб упало даже меньше, чем на Мохаве. А несерьезные разрушения в самом городе вероятнее всего от времени, чем от ударных волн во время войны.

Darth_MYlus 22.06.2015 03:05

В Мохаве упало мало бомб только потому, что Хаус серьезно усилил противоракетную оборону. Так что в Бостоне бомб было априори больше.

Есть правда вариант, что нападавшие не бомбили Бостон только потому, что там находился серьезный научно-технологический комплекс, который они намеревались захватить себе.

VasekShepard 22.06.2015 03:23

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11865364)
В Мохаве упало мало бомб только потому, что Хаус серьезно усилил противоракетную оборону. Так что в Бостоне бомб было априори больше.

Так и есть, но в любом случае, эти штаты бомбили намного меньше, чем Калифорнию и Вашингтон, по понятным причинам.
Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11865364)
Есть правда вариант, что нападавшие не бомбили Бостон только потому, что там находился серьезный научно-технологический комплекс, который они намеревались захватить себе.

Какие нападавшие? Во время китайско-американской войны коммунисты были в глухой и безнадежной обороне, механизированные части армии США в броне T-51b уже готовились штурмовать Пекин. А затем китайцы нанесли ядерный удар. Ракеты летели за тысячи миль, в Америке у китайцев не было войск, только шпионы. Как тогда они намеревались захватить MIT?

Darth_MYlus 22.06.2015 09:05

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11865379)
Какие нападавшие? Во время китайско-американской войны коммунисты были в глухой и безнадежной обороне, механизированные части армии США в броне T-51b уже готовились штурмовать Пекин. А затем китайцы нанесли ядерный удар. Ракеты летели за тысячи миль, в Америке у китайцев не было войск, только шпионы. Как тогда они намеревались захватить MIT?

Из Ф3 выходит, что какие-то силы все-же были. В Вашингтоне можно найти несколько десятков китайцев-гулей. Очевидно, что изначально их там было больше - процессу "разумной гулификации" подвергаются лишь малая часть зараженных. И это силы в городе, который таки как раз забомбили по самые не балуй! Так что проблем с перебросом ограниченного количества сил у них проблем не было. А причин для захвата MIT у китайцев тоже хватало - хотя бы например для того, чтобы переломить ход войны и таки выйти из обороны в нападение с помощью технологий, которые там находились.

Earth2Space 22.06.2015 09:12

Что такое MIT?

Текстоплёт 22.06.2015 09:16

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 11865453)
Что такое MIT?

Массачусетский технологический институт

Inteligent 22.06.2015 10:22

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11865457)
Массачусетский технологический институт

Бьюсь об заклад, что при посещении этой локации можно будет найти кучу монтировок.

Earth2Space 22.06.2015 12:51

Inteligent, Халва?

Inteligent 22.06.2015 12:58

Earth2Space, ну так. Хоть Беседка это не Велв, но сомневаюсь, что они смогут устоять перед добавлением такой пасхалки.

Jukka 22.06.2015 13:06

Inteligent, Скорее всего не кучу, а одну единственную в укромном месте института) И она сразу станет любимым оружием у большинства игроков)

VasekShepard 22.06.2015 15:30

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11865449)
Из Ф3 выходит, что какие-то силы все-же были. В Вашингтоне можно найти несколько десятков китайцев-гулей. Очевидно, что изначально их там было больше - процессу "разумной гулификации" подвергаются лишь малая часть зараженных. И это силы в городе, который таки как раз забомбили по самые не балуй! Так что проблем с перебросом ограниченного количества сил у них проблем не было. А причин для захвата MIT у китайцев тоже хватало - хотя бы например для того, чтобы переломить ход войны и таки выйти из обороны в нападение с помощью технологий, которые там находились.

В любом случае, даже если китайцев было несколько сотен в Вашингтоне, это не означает, что они могли проводить какие-то значительные враждебные действия. Перечисленные тобой комми были разведывательно-диверсионной группой, которая скрывалась на макаронной фабрике под видом рабочих. То, что они были именно разведчиками-диверсантами подтверждается информацией с их компьютеров, никакой группой захвата они быть не могли. Да и подумай сам, какие могут быть штурмы важных объектов на территории врага, где на каждый город по несколько армейских дивизий, Национальная гвардия + полиция со спецназом?

Darth_MYlus 22.06.2015 17:29

Непес, Ну, это всего лишь одна из версий, по которой Бостон не сильно забомбили.

Avalanche 22.06.2015 20:28

Инфа про ФПС
Цитата:

Fallout 4 is 1080p & 30fps on Xbox One and PS4. Resolution and FPS are not limited in any way on the PC.
https://twitter.com/Bethblog/status/613008088824741888

Jukka 22.06.2015 22:02

0_о
Я всегда считал, что у консолей повыше ФПС. На то они игровые консоли. Но 30FPS как-то маловато, нет?

Aнд 22.06.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11865834)
Ну, это всего лишь одна из версий, по которой Бостон не сильно забомбили...

Разработчики так глубоко и не думали, просто делали красивый цветной открытый мир, а почему он такой красивый и цветной - чтобы играть было веселее. А вы теории разрабатываете, почему так мало разрушений и так много цвета. )

Текстоплёт 22.06.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 11866156)
Разработчики так глубоко и не думали, просто делали красивый цветной открытый мир, а почему он такой красивый и цветной - чтобы играть было веселее. А вы теории разрабатываете, почему так мало разрушений и так много цвета. )

У Fallout свой лор есть, в данном случае теории почерпнуты из лора, всего, что накоплено за разные игры серии. Так что это не совсем вольные фантазии игроков, но предварительное обсуждение материала для последующего лучшего погружения в мир Пустошей :)

Aнд 22.06.2015 22:35

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11866164)
Так что это не совсем вольные фантазии игроков, но предварительное обсуждение материала для последующего лучшего погружения в мир Пустошей...

Я буду рад, если разработчик объяснит малое количество разрушений так, как объясняют посетители темы или другим способом. Просто у меня есть сомнения, что разработчики вообще будут это объяснять, они могут считать, что это норма или своеобразное игровое допущение (типа, что пристали, мир такой какой мы вам нарисовали, значит так должно быть).

VasekShepard 22.06.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 11866175)
Я буду рад, если разработчик объяснит малое количество разрушений так, как объясняют посетители темы или другим способом. Просто у меня есть сомнения, что разработчики вообще будут это объяснять, они могут считать, что это норма или своеобразное игровое допущение (типа, что пристали, мир такой какой мы вам нарисовали, значит так должно быть).

В предыдущих частях игры всегда подробно объяснялся тот или иной уровень разрухи в конкретном регионе игрового действия. Калифорния в Fallout 1-2 очень сильно разрушена, так как ее экономика представляла наибольшую ценность для США, поэтому китайцы бомбили ее очень интенсивно. Вашингтон - столица, там присутствовало много высших военных и политических чинов, поэтому разнесли его по самое небалуй.
Нью-Вегас разрушили не очень сильно по двум причинам: ракет по Неваде было запущено гораздо меньше, а те что запустили - их по большей части посбивала система ПРО Лаки 38(тогда непонятно только, почему у Армии США не было аналогичных систем, которые могли защитить страну от ядерного удара).

Aнд 22.06.2015 23:38

Непес, даже не буду вдаваться в полемику, если в игре будет такая глубина - я буду рад и за Беседку, и за игроков, и за себя. )
Хотя Бостон, как интеллектуальный центр, логично было бы побомбить. )

Avalanche 22.06.2015 23:58

Цитата:

Сообщение от Jukka (Сообщение 11866141)
Я всегда считал, что у консолей повыше ФПС. На то они игровые консоли. Но 30FPS как-то маловато, нет?

Шутишь что-ли? Железо консолей очень слабое. Оно не тянет 1080р и 60fps при хорошем графоне. XBOX1 даже в 1080р в большинстве игр не умеет, а только 900р30fps. Assassin's Creed Unity на XBONE проседает аж до 20 фпс порой. Потому, чтобы выжать хоть более-менее красивую картинку и показать это в 900p/1080р и обрезают ФПС.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.