Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Ягами Лайт 14.11.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11994500)
И что самое печальное - всё это окупается. Надеюсь, всем понятно в каком направлении будет двигаться серия с таким коммерческим успехом?


Пипл хавает.


Хавает? Из этой статистики ясно видно что ровно половина игроков это даже с торрента поленилась скачать, а решили просто видео посмотреть бесплатно) Меня бы напугало что столько людей даже бесплатно играть не хочет, если бы я был создателем игры.

А продажи... колды тоже продаются. Игра и сделали каким-то клоном бордерландса чтобы поднять продажи у аудитории которым лишь бы пострелять да лут пособирать, и чтобы думать поменьше нужно было.

Petrovitch 14.11.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11994504)
Я тут масла в огонь подолью, ладно? Почитав последние странички...
Конечно ругать Bethesda Softworks модно кому не лень.
Правда есть одно но, последнее время НИКТО, кроме этой самой компашки НИКАКИХ игр не делает. Или за очень очень редким исключением.
А если вы знаете какую-нибудь игру хорошую, я даже слушать нехочу, а то начнете убожества называть какие-нибудь.
:))

фэйспалм, это даже не масло, и не на вентилятор

SandroXXL 14.11.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Digimortal (Сообщение 11994518)
Есть смысл обсудить прохождение, какие-то трудности.

Для этого есть темы "вопросы в прохождении" и "технические проблемы". Здесь же общие обсуждения. Удивительно, да?

zontik7 14.11.2015 15:42

Цитата:

заметил, что консольная братия по-адекватней будет
Интересно, почему я совсем не удивлён? :D

http://img0.reactor.cc/pics/comment/...a-2030437.jpeg

Цитата:

Вот только почему вашу "критику" (повторюсь, кроме ругани и гневных проповедей ничего нет) вы не пишите разработчикам игры, а изливаете тут? Тут сидят разработчики?
Ты, в курсе, что на официальном сайте беседки в обсуждении ф4 многие критические отзывы просто нещадно трутся модерами? ;)

Цитата:

игра уже продалась 12 млн
А это, кстати, наглая ложь. Игра ещё не продалась таким тиражом. Это общее кол-во отгруженных копий в продажу. Но не купленных в данный момент игроками + сколько людей в стиме вернули/вернут свои денежки за игру.. Но оспаривать тот факт, что куча народа купили хайповую разрекламированную игру - конечно, не стоит.

Цитата:

а беседка на зло всем клепает новую тес)
^this

Petrovitch 14.11.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11994533)
в курсе, кстати на официальном сайте беседки в обсуждении ф4 многие критические отзывы просто нещадно трутся модерами?

Вы шо, никто ничё не трёт, это из фантазии злобных хейтеров, убивших мозг на старых фалаутах

volfman 14.11.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11994533)
А это, кстати, наглая ложь. Игра ещё не продалась таким тиражом. Это общее кол-во отгруженных копий в продажу. Но не купленных в данный момент. ;)

А ничего что студия уже получила бабло за єти отгруженные копии, а продажи это проблемы магазинов? 3 фолл для сравнения за все время разошелся 11 млн ритейлом и 2 в цифре)

Origin 14.11.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 11994496)
Нужно критически подходить к оценке, обращая внимание на все косяки.

Мм, ты прав. Правда есть разница между упоротым типа саркастичным хейтом недоделанного илитария, коего тут 50 страниц, и критичной оценкой. Так вот, я тут видел пару отзывов взвешенных и да, они были и негативными и позитивными.

zontik7 14.11.2015 15:51

Цитата:

А ничего что студия уже получила бабло за єти отгруженные копии, а продажи это проблемы магазинов?
Я очень рад, что у Беседки полные карманы бабла, но это высказывание подавалось так, как будто 12 млн копий уже раскуплены игроками. А это не так.
Цитата:

Мм, ты прав. Правда есть разница между упоротым типа саркастичным хейтом недоделанного илитария, коего тут 50 страниц и критичной оценкой. Таких я тут видел пару отзывов и да, они были негативными.
Согласен. В первые дни после выхода всё-таки на форумах сплошь эмоции. Через пару недель-месяц, поиграв и пройдя достаточно игру появятся серьёзные, взвешенные мнения. Хотя это не значит, что уже в первых локациях существуют лютые фэйлы, знаменитые "неканоны", баги и откровенные промахи/урезания в некоторых аспектах игры

(я думал, что никогда не буду жить в мире, когда в новом фоллауте игроки будут обсуждать кол-во потраченных патронов на легендарного комара и советы по постройки собственной весёлой фермы с арбузами и проводкой в сотню раз больше, чем на систему прокачки, диалоги и истории мира. а те. кто будут писать, что это, дескать, необязательно, и хомячки слёзно просили Беседку всё это добавить в игру - не забывайте, что всё это сожрало n-ное кол-во ресурсов разработчиков (чей штат, говорили, даже меньше чем у CD Project), из-за чего мы и имеем такую систему прокачки, диалоги и ролеплей, прости, Господи).

Origin 14.11.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11994540)
как будто 12 млн копий уже раскуплены игроками.

Они проданы магазинам уже, так что беседка свои деньги за них уже получила.

XXX-3 14.11.2015 15:56

кстати а что там с другими фракциями? чет после первых вступительных в братве опять рандомные начались(блин да кому они нужны)
Цитата:

Понимаю что местная хейтота и фанатье вегаса будет минусить и повышать свое ЧСВ, но можете убится, игра уже продалась 12 млн, а беседка на зло всем клепает новую тес)
ну эт не показатель, посмотрим кто купит её новую игру.
Цитата:

что тут даж есть нелинейность.
где то есть...совсем чуть чуть...даже сталкер мог похвастаться большей вариативностью...ну да ладно

zontik7 14.11.2015 16:02

Цитата:

Они проданы магазинам уже, так что беседка свои деньги за них уже получила.
Ещё раз. Я безмерно счастлив за богатство Бетесды. Просто в таких новостях мне наиболее интересно то, сколько копий реально купили люди, которые будут в это играть сами. а не впаривать другим, получая на этом и свою выгоду.

Irina 14.11.2015 16:04

Скайрим прорастает в ржавой машинке


volfman 14.11.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11994545)
где то есть...совсем чуть чуть...даже сталкер мог похвастаться большей вариативностью...ну да ладно

Как раз беседка впервые сделала выбор между фракциями в своей игре, просто до этого момента надо дойти, и радует что основной сюжет связан с фракциями. Так то если сравнивать современные РПГ с 1 и2 фоллом, то они все в говнину проигрывают по вариативности, но например по ДА, МЕ, Ведьмаку я такого лютого хейта как тут не видел, даже тес лучше народ принял, хоть там практически нет сюжета после Морровинда.

Ягами Лайт 14.11.2015 16:06

А напарники в силовой броне тратят заряд батареи, или только у паладина она бесконечная?

methosean 14.11.2015 16:08

Ягами Лайт, у всех бесконечная кроме гг, условности игры

Aнд 14.11.2015 16:15

Цитата:

Сообщение от Aнд (Сообщение 11991895)
А так, среди почти 12 тыс. проголосовавших - 78% положительно отнеслись.

Кто-то обещал, что оценка в Стиме будет нещадно снижаться.
Сейчас уже проголосовавших более 20 тыс., а процент не изменился - 78%. )

zontik7 14.11.2015 16:19

Цитата:

Кто-то обещал, что оценка в Стиме будет нещадно снижаться.
Сейчас уже проголосовавших более 20 тыс., а процент не изменился - 78%
Я надеюсь, не нужно говорить, что абсолютное большинство оценокв стиме, когда игра ещё не вышла были сплошь положительные 10 из 10, а после выхода совсем наоборот. Это, конечно, не отменяет того, что сейчас в сети происходит не совсем честный хэйт довольно средненькой по параметрам игры. По сути, купленные десятки игровых журналистов нужно соединить с протестными двойками-тройками игроков и получим серенькие 6-7 баллов. А для бренда Fallout даже 78% - это уже само по себе почти провал.

XXX-3 14.11.2015 16:21

Цитата:

МЕ, Ведьмаку
не рпг же к слову ведьмаке диалоговая система тоже интересная-иногда даже выборов ответа не дают.а если и дают то на выбор 2-3 фразы...
Цитата:

просто до этого момента надо дойти,
готовим войско на институт

SLowRider 14.11.2015 16:24

Irina, почему Скайрим? эти грибы и раньше были в метро и пещерах.

zontik7 14.11.2015 16:27

Цитата:

к слову ведьмаке диалоговая система тоже интересная-иногда даже выборов ответа не дают.а если и дают то на выбор 2-3 фразы...
Но вот ведь сюрприз! Почти всегда ты понимаешь, что скажет Геральт. [Сарказм]


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.