Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

zontik7 18.11.2015 17:43

Можно вешать в шапку. :D

https://pbs.twimg.com/media/CUBgOZaWEAAqMhP.png

Без_Имени 18.11.2015 17:44

Trias, я вас обобщил, замени тес на "игра от бефетки", потому, что на любую критику ответ именно таков - игра от бефетки не про это.

Qvaetsu 18.11.2015 17:45

ShadowJack, а я вот бы хотел чтоб люди тут обсуждали непосредственно игру, а не то какая она плохая или хорошая. Мне пофиг на то какая она в принципе, как и на всех людей которым нет. Думаю нас тут большинство и мы устали. Я пришел сюда чтоб почитать/поделиться чем-то по игре, а не лицезреть как очередной уася пупкин говорит что ему не понравилось, где тут же другой уасек начинает писать что-то вроде "игра шикарная - а ты иди отсюда", и так уже страниц 150. Давай заводить отдельные темы, что-то вроде "Вопросов по игре" или "Технические вопросы", "Мнения" - банально и просто. Пускай там слюни все пускают, кому не лень.

Без_Имени 18.11.2015 17:45

zontik7, там 4 варианта с вопросом-да не хватает

Добавлено через 1 минуту
Qvaetsu, проблема в том, что это форум на котором ты не админдиктатор, поэтому ничего не изменится.

zontik7 18.11.2015 17:47

Цитата:

а я вот бы хотел чтоб люди тут обсуждали непосредственно игру, а не то какая она плохая или хорошая.
А я бы тебе посоветовал внимательно почитать шапку этой темы.

Wolfsheim 18.11.2015 18:02

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11997874)
У меня там к концу игры сейвы по 3-5 минут грузились, некоторые контейнеры по секунд 3-4 могли открываться, а доставание пушки могло привести к фризам.

У меня такого не было. И сейчас с ф4 тоже нет никаких проблем. Наличие ссд вообще ни на что тут не влияет. Загрузки очень быстрые. Стоит обычный старый хдд.

Trias 18.11.2015 18:03

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 11997915)
Trias, я вас обобщил, замени тес на "игра от бефетки", потому, что на любую критику ответ именно таков - игра от бефетки не про это.

Окай, из всего списка я говорил только о графика ещё до выхода игры. Остальное опять мимо. Обобщение вообще фиговая вещь - часто садишься в лужу.

another Jade 18.11.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11997892)
Точно по той же причине, почему ты сидишь здесь и рассказываешь, какая это хорошая игра, а все остальные нытики. Просто "нытики" почему то говорят разумные вещи с обоснованием, а классные парни из клуба "я как фыха" говорят "да норм игра, шутер хороший с приключением, вы зажрались уже, фоллаут не обязан быть фоллаутом, мне понравилось".

то есть, игра в жанре шутер не может быть хорошей в принципе
ну ок
серьезный сэм? говно тупое без диалогав ваще
дум? пусть разрабы лучше ДУМать научатся! О как я пашутил!!
макс пейн? где диалоги и вариант "изнасиловать труп своей жены"??!!!!
сталкер? ну там эта кароче... где прокачка? почему диалоги такие скудные? нету 20 вариантов спасти тонущего ребеночка!!
батлфилд? ээээ... сингла гавно вапще! одни скриптованные диалоги! где мое ЭрпЭгЭ??? а мультиплеер это для казуалов и ММОшников, я выше этого!!
крузис? и это вы называете графоном??!!! Да вон на невервинтер посмотрите! Там тру изометрия, крутой графон!
кол оф дути? ну это просто казуальщина для домохозяек! Я вот не домохозяйка, я в мультиплеер не пойду играть! И мне не страшна! Я просто не домохозяйка же! И самое главное - там нет диалогав!!!!

zontik7 18.11.2015 18:17

Цитата:

то есть, игра в жанре шутер не может быть хорошей в принципе
Конечно, может. Но когда, например, вместо очередной части Симсити появляется чуть ли не Симс - напрашиваются вопросы.
Цитата:

серьезный сэм? говно тупое без диалогав ваще
дум? пусть разрабы лучше ДУМать научатся! О как я пашутил!!
макс пейн? где диалоги и вариант "изнасиловать труп своей жены"??!!!!
сталкер? ну там эта кароче... где прокачка? почему диалоги такие скудные? нету 20 вариантов спасти тонущего ребеночка!!
батлфилд? ээээ... сингла гавно вапще! одни скриптованные диалоги! где мое ЭрпЭгЭ??? а мультиплеер это для казуалов и ММОшников, я выше этого!!
крузис? и это вы называете графоном??!!! Да вон на невервинтер посмотрите! Там тру изометрия, крутой графон!
кол оф дути? ну это просто казуальщина для домохозяек! Я вот не домохозяйка, я в мультиплеер не пойду играть! И мне не страшна! Я просто не домохозяйка же! И самое главное - там нет диалогав!!!!
И всё бы замечательно, но есть одна малюсенькая неувязочка в вашей замечательной череде примеров. Все части Серьёзного Сэма - всегда были мясным экшеном, все части Макса - шутером от третьего лица, Сталкер - никогда не претендовал на лавры рпг, и тоже всегда позиционировался как шутер с относительно открытым миром, Батла - всегда была хорошим сетевым шутером, Колда - конвеер по производству стрелялок.
И только один пример выбивается из этого логичного списка. А чем был Fallout раньше? С чего некоторые люди именно к этой игре предъявляются претензии к обрезанным ролевым элементам? Никто ведь не ругает Фол за то, что это плохой шутер. Тут дело кое в чём другом. Смекаешь?

another Jade 18.11.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11997952)
А чем был Fallout раньше? С чего некоторые люди именно к этой игре предъявляются претензии к обрезанным ролевым элементам? Никто ведь не ругает Фол за то, что это плохой шутер. Тут дело кое в чём другом. Смекаешь?

он уже 7 лет как шутером стал, пора вылезать из танка, не?

zontik7 18.11.2015 18:26

Цитата:

он уже 7 лет как шутером стал, пора вылезать из танка, не?
Я тебе даже больше скажу. К части шестой-седьмой в ней вообще может не придётся общаться с нпс и прокачивать навыки.

А можно на Беседку подать в суд, ведь в стиме она внезапно продавала свою игру, где в графе "жанр" было указано непонятное слово RPG?

XXX-3 18.11.2015 18:28

Цитата:

то есть, игра в жанре шутер не может быть хорошей в принципе
в точку. максимум более менее неплохими пострелушками на пару скучных вечеров...

another Jade 18.11.2015 18:29

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11997961)
А можно на Беседку подать в суд, ведь в стиме она внезапно продавала свою игру, где в графе "жанр" было указано непонятное слово RPG?

на близард заодно тоже подай
они вон и диаблу эрпэгэ обозвали и свой вов тоже...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11997964)
в точку. максимум более менее неплохими пострелушками на пару скучных вечеров...

значит фолыч не для тебя
что ж поделать, у каждого фломастеры свои¯\_(ツ)_/¯

zontik7 18.11.2015 18:31

Цитата:

они вон и диаблу эрпэгэ обозвали и свой вов тоже...
Только вот от игры к игре не делают из диаблы авто-гонку. а из вова - квест. Странно, да? Когда же до тебя дойдёт наконец.

Trias 18.11.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11997961)
А можно на Беседку подать в суд, ведь в стиме она внезапно продавала свою игру, где в графе "жанр" было указано непонятное слово RPG?

Попробуйте. Полагаю в суде их крутые адвокаты докажут что там есть рпг)))

another Jade 18.11.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11997968)
Только вот от игры к игре не делают из диаблы авто-гонку. а из вова - квест. Странно, да? Когда же до тебя дойдёт наконец.

только вот эрпэгэ там еще меньше чем в шутере-Ф4
ну так го, подавай на них в суд

а еще можешь подать на беседку в суд за прошлые игры
ибо она за всю свою историю не сделала ни одной игры с достойной рпг составляющей, хотя все это время "нагло врала" о жанре своих игр.

zontik7 18.11.2015 18:34

Цитата:

Попробуйте. Полагаю в суде их крутые адвокаты докажут что там есть рпг)))
Пацаны, это ирония.. или даже так - [сарказм]. Я прекрасно осведомлён сколько бабла Беседка может потратить на "пиар". Даже в суде. :D
Цитата:

ибо она за всю свою историю не сделала ни одной игры с достойной рпг составляющей, хотя все это время "нагло врала" о жанре своих игр.
Просто давно пора раз и навсегда понять. Да, ты купила права на вселенную. Да, ты можешь сделать из неё хоть пушечный тир вместо пустоши, но всегда будут люди, которым будет неприятно это. Которые любят эту серию настолько, что не могут просто так взять и уйти, которым можно высказывать собственное мнение на этот счёт. Которым не достаточно аргумента, когда имя компании, которая делает классные песочницы автоматически даёт ей индульгенцию забивать болт на важнейшие аспекты игры этой серии.

А читая диалоги в духе: "Мне не нравятся пострелушки на пару вечеров. - Чувак, ну значит Fallout - Это не твоё." я иногда думаю, не попал ли я в какую-то параллельную вселенную, где с этим миром что-то не так.

another Jade 18.11.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11997973)
Пацаны, это ирония. Я прекрасно осведомлён сколько бабла Беседка может потратить на "пиар". Даже в суде.

[сарказм]

XXX-3 18.11.2015 18:39

Цитата:

значит фолыч не для тебя
а я с катаной бегаю. ну и даже ф4 не позиционируется как шутер.

another Jade 18.11.2015 18:42

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11997977)
ну и даже ф4 не позиционируется как шутер.

"сумерки" тоже не позиционировались как кусок говна, что не мешало им этим куском говна являться.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.