Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

M.S.-1 09.11.2015 03:29

Закрыто до выхода игры.

Leo 09.11.2015 04:33

Перенес оффтоп, посвященный сравнению NV и F3 с нескольких последних страниц в соответствующую тему. Глубже последних пяти страниц копать откровенно лень и даже некогда.
Поскольку кроме этой дискуссии тут ничего не происходило, можете смело продолжать это непотребство там.

Irina 09.11.2015 10:15

Стоит мне отверуться... Открою тему к ночи.
Страшное предупреждение про спойлеры потом повешу в шапку.

Leo 09.11.2015 19:56

Логвинов и Кузьменко про фоллаут - http://www.youtube.com/watch?v=uMw0bBqVJzY
Много. В плохом качестве. Слюни и дифирамбы. Спойлеры.

Irina 09.11.2015 21:01

Поскольку ломаная версия уже появилась, а честно купленная скоро будет доступна в Стиме, открываю тему.

Тему по прохождению может запилить любой желающий.

Всех прошу обратить внимание: за спойлинг буду бить с вертушки.
Кто не юзает теги - я не виновата.

nikitakress 09.11.2015 21:02

Спойлеры же можно хотя бы в спойлер пихать, надеюсь? А то мало ли.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11989872)
Игра - гавно.

Иисус, ты что ли? А то божественной аргументацией запахло.

Aнд 09.11.2015 21:05

Кому не страшны спойлеры.
Кое-кто уже начал играть:
Скрытый текст:

nikitakress 09.11.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11989875)
А претензии итак известны.

Эм, мир наполненный кучей мелочей, довольно неплохая система V.A.T.S., отличный дизайн, шикарная система поселения, нормальная боёвка, по сравнению с предыдущими частями. Нет, не известны.

Плюс вы тут скулили про хреновый сюжет, начало при этом вполне себе ничего (лучшее начало в игре беседки, и уж точно лучше того дерьма, что было в начале НВ), и судя по отзывам некоторым, вторая половина сюжета тоже интересная. Вы плакали про неинтересный геймплей, но нет, и тут вроде всё впорядке, как и в любой игре беседки. Так что конкретно не так? Ну кроме того, что "игра говно, сам не играл и не буду, но она говно"?

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11989882)
Ф4 уже на торрентах лежит.

И как это связано с моим вопросом? Просто любой человек с глазами, увидит существенные улучшения, даже в том, что показывали Логвинов и Кузьменко видно существенное улучшение в первые 20 минут игры, а если то, что они говорили про заметки и миссии правда, то улучшение буквально во всём, кроме диалогов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11989886)
Жаль, но и там это.

Ты знатный тролль :)
Жаль, что то, что смотрел я отчётливо показывало вполне себе нормальную лицевую анимацию (разумеется не уровня л.а. нуара) и отлично отыгранные диалоги, в отличии от того убожества, что Мэтью Пэрри продемонстрировал в вегасе.

Dingor 09.11.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11989888)
И как это связано с моим вопросом? Просто любой человек с глазами, увидит существенные улучшения, даже в том, что показывали Логвинов и Кузьменко видно существенное улучшение в первые 20 минут игры, а если то, что они говорили про заметки и миссии правда, то улучшение буквально во всём, кроме диалогов.

Ой, ну изыди. Мне плевать кто что видит. Я вижу другое: скиллов нет - потому что персонаж с начала игры умеет варить винт, чинить ядерные батареи и вообще все. 4 варианта в диалогах. пластмассовые текстуры. броня и миниган спустя 10 минут игры. веселые пострелушки. прошло 200 лет, старуха обжила старую закусочную - и не выкинула оттуда скелет. бессмертные собаки... бррр... список маразма можно продолжать.

Luit 09.11.2015 21:17

Господа, может быть перестанете так рьяно обращать внимание на горящих? Смысла в этом немного, только опять срач разводить на десятки страниц. Я понимаю, что проблемы у игры есть, но тут у некоторых просто свято горит из-за того, что Беседка не сделала какие-то только им интересные и только для них важные вещи. Бессмысленно всё это, в общем. Лучше, поигравшие, расскажите подробней об игре, а то я только в среду смогу в игру поиграть. Интересна, в первую очередь, оптимизация. Правда ли игра жрет ресурсов на уровне Ведьмака? Как дела с диалогами- сильно ли на них повлияло это богомерзкое кольцо? И есть ли уровень сложности- аналог выживания из NV, т.е. различные потребности типа еда/питьё/сон + немного переработанная система повреждений или максимальная сложность только повышает хп и урон у противников?

Irina 09.11.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11989873)
Спойлеры же можно хотя бы в спойлер пихать, надеюсь? А то мало ли.

Спойлеры в спойлер пихать даже нужно.

Dingor 09.11.2015 21:19

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11989894)
И есть ли уровень сложности- аналог выживания из NV, т.е. различные потребности типа еда/питьё/сон

Есть уровень сложности сурвайвл, но он чисто как уровень сложности - потребности замечены не были. Как в 3ке чисто влияют на хп и урон врагов.
Про диалоги - в 3й раз повторю: 4 варианта на все.

Luit 09.11.2015 21:23

Dingor, в принципе, 4 варианта хоть и мало, но даже в них можно уместить достаточное количество реплик для выбора течения диалога. Интересует другое: не получается, что реплики заменяются на сухие, массдефектовые "разузнать", "оспорить" и др. мракобесие, а именно нормальные реплики, которые пускай будут хоть в более сокращенном варианте, но для понимания более логичны?
А по поводу сложности- жаль. Придется опять модов ждать, как было со Скайем.

Dingor 09.11.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11989901)
Dingor, в принципе, 4 варианта хоть и мало, но даже в них можно уместить достаточное количество реплик для выбора течения диалога.

Иногда создается впечатление, что варианты ни на что не влияют. Тебе все равно подсунут то, что должно быть.

nikitakress 09.11.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11989901)
Интересует другое: не получается, что реплики заменяются на сухие, массдефектовые "разузнать", "оспорить" и др. мракобесие, а именно нормальные реплики, которые пускай будут хоть в более сокращенном варианте, но для понимания более логичны?

Из того, что я видел (игра пока только качается), реплики короткие, как если бы ты отвечал в предыдущих играх, после этого идёт разговор других персонажей. Выглядит гораздо более живо, но старая система всё-таки лучше, вроде бы (но я не играл, так что может быть эта больше вписывается, чем старая).

Aнд 09.11.2015 22:06

Игра обо всем. Обзор Fallout 4 от Игромании:
Скрытый текст:

Irina 09.11.2015 22:18

Ну вот ссылку-то в спойлер нафига?

Aнд 09.11.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 11989920)
Ну вот ссылку-то в спойлер нафига?

Там в обзоре реально много спойлеров. )

SLowRider 09.11.2015 22:35

есть где список имен персонажа, которые озвучены в игре?
помнится они обещали что некоторые имена озвучили

JoykaOH 09.11.2015 22:36

говорят можно будет пол персонажа выбирать, я за женщину попробую) женщина бродящая с автоматом по пустошам, это пока ещё не тривиально)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.