Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Сулариус 17.11.2015 01:52

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11996546)
Возможно, и нет. Инфа неподтверджённая, я просто запостил:

Ну, вряд ли такое чудо произойдет( Беседке проще Тодда деньгами закидать, чтоб он еще раз продал многим псевдорпг.

Цитата:

Сообщение от XXX-3
а я хочу что-то по маскараду)

А вот тут больше шансов, ведь у Парадокс как раз появились права и дела с Обсидиан у них хорошо идут.

~GERALT~ 17.11.2015 02:03

Как же меня бесят местные баги!!! Пытаюсь выполнить достижение с показателем счастья в поселении. Поселение отстроено полностью, 20 жителей, 25 кроватей, 36 еды, 60 воды, 125 защиты, 5 баров, 3 клиники, 3 магазина, счастье уродов на 92 процента и медленно ползет вверх. Но при фаст тревеле эта паршивая игра начинает глючить и скидывает воду, еду и защиту до 0, а кровати до 1 и следовательно эти уроды начинают быть недовольными, мало того что эти поселения игре нужны как собаке 5 лапа, так Бесезда еще и кучу багов натворила, уроды

volfman 17.11.2015 02:16

У напарников кто нибудь персональные квесты встречал? А то уже брал почти всех, негра, журналистку, Хенкока, бабу с боевой арены, Валентайна, только болтают без умолку, а квестов никаких не выдают, облом.
Хенкок пока лучший по характеру, таскаю его с собой уже часов 20.

Natelian 17.11.2015 02:20

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11996546)
я просто запостил

А потом окажется новая игрулина по саус парку, фьют-ха.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11996612)
Бесезда

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11996612)
багов

Багезда, Багезда никогда не меняется.

Sonc 17.11.2015 03:35

Закончил я свой поход.
Игра супер!
Мне очень понравилось.
Возникает желание пройти заново по альтернативным сценариям. Узнать подробней те детали, которые в выбранной ветке лишь слегка освещались.
Багов не встретил вообще.

4/5 баллов имхо.

ЗЫ
Если честно ожидал худшего.
Сначала увлекся второстепенными квестами и показалось что игра очень уныла и "никакая".
но все встало на места когда нашел некоторый баланс чередования, повторяющихся квестов, сюжетных и заданий от разных фракций.

RedDrag0n 17.11.2015 03:48

Прошел. Ну да, как Action игра неплоха. Как RPG - не о чем. Диалоги просто ужасны, невозможно понять, что персонаж скажет, побочных квестов просто ну очень мало. Я бы 7\10 поставил.

+сделал небольшой бенчмарк на старте игры - https://www.youtube.com/watch?v=2u5RxT7b5vc
Без vsync потом еще проверял - 90-120 фпс. Среднее - 87.

В итоге бегаю в таком вот виде. Делать больше в игре нечего =(

Wolfsheim 17.11.2015 04:13

Не пользуюсь практически силовой броней- слишком имбовая штука, скучно. С оговоркой, что она для высоких сложностей сделана, чтобы совсем уж сильно не унижали. А так, если в ней бегать вместо с лолодином, то это вообще жесть жёсткая.
Поэтому бегаю пока так http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=556714404

Qvaetsu 17.11.2015 04:25

Скрытый текст:
Как-нибудь ника приодеть можно вообще? (Через обмен "Т" нету на нем) Или мб там квест какой будет на его "апгрейд"? А то чет мне его наряд уже поднадоел.

Hellsing666 17.11.2015 04:40

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11996621)
У напарников кто нибудь персональные квесты встречал? А то уже брал почти всех, негра, журналистку, Хенкока, бабу с боевой арены, Валентайна, только болтают без умолку, а квестов никаких не выдают, облом.
Хенкок пока лучший по характеру, таскаю его с собой уже часов 20.

Валентайн мне выдал персональный квест после того, как я много раз делал вещи, которые ему нравятся и приводят в восторг. Думаю, что с остальными напарниками такая же схема. Персональный квест у них нужно заслужить своим хорошим поведением.
Хотя робот Кюри из убежища 81 выдала мне квест просто так. Для этого я не выполнял никаких условий.

RockEngine 17.11.2015 05:19

Wolfsheim, поддерживаю. Тоже очень редко ее беру. Пока что 2 раза ее использовал - 1 раз по сюжету, 2 - когда наткнулся на Бегемота (тут он просто Чудовище). В обычной снаряге пытался его залить, не получалось, потому броню взял.

Sonc 17.11.2015 06:38

Цитата:

Сообщение от Hellsing666 (Сообщение 11996640)
Валентайн мне выдал персональный квест после того, как я много раз делал вещи, которые ему нравятся и приводят в восторг.

:lol::lol::lol:
Боюсь даже подумать что за вещи ты делал))))):sot:

Nelve 17.11.2015 07:24

Цитата:

Сообщение от zontik7 (Сообщение 11996187)
Вроде посадки арбузов и постройки стен в воздухе.

Так... как уж ты там в своё время в ведьмаке открещивался... а, точно, "найди мне игру в которой это сделано лучше". Если не найдёшь, если не с чем сравнивать - значит ты нуб и апазорился. И в рпг ничего не понимаешь)00)))00
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11996383)
Обсидиан не пошли бы на создание шутера с элементами и не стали бы резать систему и диалоги, а только расширять их.

В итоге мы получили бы игру с диалогами, но с дебильнейшей боёвкой а-ля ф3.
И это в 2015ый год, когда такой-то некстген обязывает хоть немного выходить за рамки шаблона.
Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11996612)
Пытаюсь выполнить достижение с показателем счастья в поселении.

Просто поживи там пару-тройку дней.
Ещё могу посоветовать вербовочную вышку отключить.
Цитата:

Сообщение от RedDrag0n (Сообщение 11996632)
В итоге бегаю в таком вот виде. Делать больше в игре нечего =(

х01?

ЗЫ. А я вчера опять упоролся.
Скрытый текст:
Вот все люди как люди - построят на крыше дома один этаж и успокоятся... а я нифига.
https://pp.vk.me/c628331/v628331215/...zALPZKICuM.jpg

Trias 17.11.2015 08:04

Скрытый текст:
Ну какой, какой идиот придумал квест Серебрянного Плаща? Убить Хэнкока?? Серьёзно?? Да кто в здравом уме его убьёт вообще?

XXX-3 17.11.2015 08:48

Trias, м? Многие убьют( при след прохождении точно вынесу)...а так там годные квесты.

Sonc 17.11.2015 08:50

Что-то я подно поймал себя на мысле, что не понимаю как работает параметр "скорострельность" у оружия.

Логичнее всего было бы предположить что чем он выше тем быстрее стреляет оружие в режиме реального времени и те меньше ОД использует в режиме VATS.
Но вот хрен.

Снайперская плазменная винтовка имеет скорострельность 33, при это в режиме VATS этого хватает на 3,2 выстрела (десятые на глаз).
Короткий боевой карабин имеет те же 33 скорострельности, но делает 7 выстрелов.
Т.е. в 2 раза больше.
Гвоздомет - скорострельность 10. 7 выстрелов.

Т.е. получается что скорострельность характеризует только скорость в реальном времени.
А в VATS получается еще влияет точность. Т.е. чем более точная пуха, тем больше очков нужно на прицельный выстрел из нее. Так что ли??


И еще вопрос. А где можно x1 броню достать?))) Или если за БС прошел то не достать?

Nelve 17.11.2015 09:08

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11996680)
Да кто в здравом уме его убьёт вообще?

Я. Терпеть не могу гулей)
В ф4 они ваще какие-то противные вышли.

methosean 17.11.2015 09:12

А мне даже нравятся, больше соответствуют образу одичавших полутрупов, в особенности в закрытом помещении крипотно становится

nikitakress 17.11.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от t19errr (Сообщение 11996553)
Но баги есть и попались они уже в первые часы игры

Как ни странно, ни в одной игре беседки баги не появлялись у меня пока я не зашёл глубоко в игру (ну или если я брал багованный квест). То есть баги были, всегда, но вот в таких количествах, как люди рассказывают — нет.

Sonc 17.11.2015 09:34

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11996714)
Как ни странно, ни в одной игре беседки баги не появлялись у меня пока я не зашёл глубоко в игру (ну или если я брал багованный квест). То есть баги были, всегда, но вот в таких количествах, как люди рассказывают — нет.

Аналогично

nikitakress 17.11.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от methosean (Сообщение 11996706)
А мне даже нравятся, больше соответствуют образу одичавших полутрупов, в особенности в закрытом помещении крипотно становится

Да, гули здесь сделаны на славу.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.